Кефир и антирасисты

Glucker

Здесь был статус
нахулиганить - получить наказание - ... - получить 10 суток - политзаключённый - :facepalm:
Не нахулиганить а выразить свою точку зрения против понаехавшего чурбанья которому не место в нашей стране.
Я в чем-то неправ?
 
Останнє редагування модератором:

Бармалей

Болеющий за город
нахулиганить - получить наказание - выипнуться - получить 10 суток - политзаключённый - :facepalm:
Согласен. Но им же выгоднее устроить нытье о политпреследованиях, чем признаться в отсутствии мозгов :D

Не нахулиганить а выразить свою точку зрения против понаехавшего чурбанья которому не место в нашей стране.
Я в чем-то неправ?
Выразить протест - это высказаться, помахать транспарантами, выступить на ТВ или написать статью в газете.

Облить кефиром - хулиганство. :!: И неважно, облили кефиром в очереди или на какой-то встрече.

А по Вашей логике это хулиганство - протест, который не должен наказываться, да? Может и убийство по Вашей логике не должно наказываться, ведь оно может быть протестом? :angry:

Так что не нужно политику приплетать к чистому хулиганству. ;)
 

just_name

Active Member
Нет. Модератор против ;)
Кстати, вы уверены, что Glucker лицо "толерантной национальности"?
При чем тут национальность Глюкера?
Этот человек считает вылить кефир на кого-то - нормальным. Значит он такое действие и по отношению к себе должен считать нормальным.

Вот я и хочу узнать, можно ли мне облить его кефиром?

Речь идет не о протесте, а о форме, в какой протест выражен.
 

Deather

Well-Known Member
Сидят в КПЗ лиса, волк и петух. Как всегда базар по жизни, кто за что сидит.
Волк: "Да тут случайно, барана зарезал".
Лиса: "Случайно цыпленка у бабушки украла".
Петух: "А Я ПОЛИТИЧЕСКИЙ, ПИОНЕРА В ЖОПУ КЛЮНУЛ!".
 

ARCAN

New Member
Позиции многих толерастов прекрасно узнаваемы в данном диалоге:

- Слухай, куме, а пійдемо дадимо Петру по мордасам.
- А якщо він нам надає?
- А нам то за ще?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Выразить протест - это высказаться, помахать транспарантами, выступить на ТВ или написать статью в газете.
Облить кефиром - хулиганство.
Облить кефиром - это такое же мнение. Это политическая акция. Как букетом по лицу, как яичница на огне и т.д. Людям не интересен ваш плакат. давно уже прошли времена, когда обращали внимание на плакат. Сегодня, если вы хотите что-то донести - нужно действовать оригинально, нужен скандал, нужно действо. Даже сиськи уже не вызывают той первоначальной реакции - приходиться добавлять к ним бензопилу. Народ требует зрелищ и тем самым задает формат политических акций.

А по Вашей логике это хулиганство - протест, который не должен наказываться, да? Может и убийство по Вашей логике не должно наказываться, ведь оно может быть протестом?
Дело в реакции. Есть нормальная человеческая реакция, а есть реакция "существ", которые бегут плакать по углам. Нормальные люди перерастают этот этап еще в детском саду. Но некоторые, видимо, развиваются немножко альтернативно.
Если кто-то обольет меня - получит в лицо. Действие - реакция - вопрос закрыт. Вот и весь конфликт. Таскаться по судам из-за кефира - это низко.
 
Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

Если кто-то обольет меня - получит в лицо. Действие - реакция - вопрос закрыт. Вот и весь конфликт. Таскаться по судам из-за кефира - это низко.
Психологи утверждают, что цивилизованные люди махать руками не станут)) За что же бить в лицо? Это же нормально, когда вас обливают кефиром и т.д. Это как раз показатель законопослушности. Если бы она ответила ударом - хулиганство. А так все по-закону. Удивляюсь я вам Стейн. Вы всегда и во всем ни с кем не согласны. У вас на все только ваше индивидуальное мнение, на котором вы будете стоять, даже если все будут вам доказывать обратное))
 
Зверху