Кефир и антирасисты

Извини Стейн) Никто не идеален) А букв много...Да..Пора завязывать с этой темой. С тобой, уважаемый оппонент, было интересно общаться. Единственный адекват из оппозиции ))
 

Glucker

Здесь был статус
если взять все Сумские издания, сложить их тираж, то у нас все равно будет больше, и возврата от недельных продаж нет
Тираж не есть признак качества или обьективности. Если взять музыку, то у нас по тиражу лидирует дешевая попса, аналогом которой вы, судя по всему и являетесь.

Данкор уважаю за оперативность размещения новостей, которой можно позавидовать. Ивченко – рулит!
В этом согласен. Но ыот когда Чмырь повез двух баянистов во Францию или уже точно не припомню куда, когда Данкор донес до читателей бесполезность этого мероприятия а также затратность его для бюджета, вы скромно промолчали. Тому що об'єктивні ;).

Или попробуй заплатить редактору за размещение публикации о героях УПА. В лучшем случае тебя культурно попросят покинуть редакцию.
Ну вот видите, вы готовы выслушать и выложить только ту точку зрения которая близка (или проплачена) вам. Дркгая точка зрения для вас априори неверная и не подлежит рассмотрению. Попробуйте во Львове ее выразить, появится материал для статьи.

Что касается партии регионов – да. Рекламируем. И что теперь? Скоро выборы, на страницах ВШ реклама не только ПР. Мы же не имеем права отказать в рекламе перед выборами даже «Свободе». К сожалению. Закон…
Значит, регионалов вы рекламируете с удовольствием а Свободу исключительно потому что Закон (ну и денежек, увы, всеравно, нехватает). Что и требовалось доказать.
 

Супчик

Съёмщик
В одном из желтых… Насмешил. Ты хоть знаешь, чем отличается желтая газета от общественно-деловой? И если взять все Сумские издания, сложить их тираж, то у нас все равно будет больше, и возврата от недельных продаж нет.
"Жёлтая газета" отличается от нормальной качеством печати. И это исторический факт, против которого, товарищ журналист, не попрёшь. А газета "Ваш шанс" отличается самым худшим качеством печати из всех городских, и, возможно, областных газет. Это единственная газета, оставляющая чёрные следы на руках, одежде и мебели. И не льстите себе, покупают не газету, а объявления. Ваша писанина, в большинстве своём скачанная из интернета и зарерайтенная, и дешёвенький коллажик на заглавной странице идут в нагрузку с объявлениями.
 

RaMoNVicious

3d artist
"Жёлтая газета" отличается от нормальной качеством печати. И это исторический факт, против которого, товарищ журналист, не попрёшь. А газета "Ваш шанс" отличается самым худшим качеством печати из всех городских, и, возможно, областных газет. Это единственная газета, оставляющая чёрные следы на руках, одежде и мебели. И не льстите себе, покупают не газету, а объявления. Ваша писанина, в большинстве своём скачанная из интернета и зарерайтенная, и дешёвенький коллажик на заглавной странице идут в нагрузку с объявлениями.
+100500

даже стали почти на неделю позже обновлять объявления на сайте... т.к. если б выпускали одновременно с печатной версией - газету бы никто бы в печатном виде бы почти не брал... ;)
 
"Жёлтая газета" отличается от нормальной качеством печати. И это исторический факт, против которого, товарищ журналист, не попрёшь. А газета "Ваш шанс" отличается самым худшим качеством печати из всех городских, и, возможно, областных газет. Это единственная газета, оставляющая чёрные следы на руках, одежде и мебели. И не льстите себе, покупают не газету, а объявления. Ваша писанина, в большинстве своём скачанная из интернета и зарерайтенная, и дешёвенький коллажик на заглавной странице идут в нагрузку с объявлениями.
Весьма сомневаюсь в том, что вы еженедельно покупаете все сумские издания и поэтому можете сравнивать, что и где там у вас оставляет след) Печатаемся мы, в чем вы сами можете убедиться, далеко не в худшей типографии. В лучшей, чем наши коллеги. Относительно качества.., скажем так, я журналист, а не оператор печати. Оставляет, мажется, как и у других. Наверное можно сделать лучше, но и цена соответственно будет заоблачной. На сегодняшний день стоимость экземпляра, учитывая его объем и постоянно увеличивающееся кол-во цветных страниц, просто смешная. Многие распинаются о том, что кол-во объявлений приносит редакции бешеные суммы. При нехитром подсчете стоимости печати (кол-во стр. умноженное на тираж), доставка, (минус процент распространителям) аренда площадей, зарплата и связанные с ней выплаты в фонды, налоги - все это перекрывает реклама. Бывает что выходит в ноль. Поэтому что касается обновления в интернете. Да, можете бросить мне в спину камень, но это моя была идея обновлять сайт в субботу. Поскольку мы далеко не все за деньги делаем, как я говорил выше, то не можем себе позволить, чтобы прокатывала халява для тех, кто всегда и всем будет недоволен) Считаю, что ответ на вопрос, в чем отличие желтой прессы от деловой вами не раскрыт. Есть откровенно желтая пресса на глянце.

+100500

газету бы никто бы в печатном виде бы почти не брал... ;)
Еще раз ++++ 100500 Как и любую другую газету. Поэтому интернет версии многих изданий, в тот день когда выходят печатные, несколько отличаются.
 

RaMoNVicious

3d artist
Еще раз ++++ 100500 Как и любую другую газету. Поэтому интернет версии многих изданий, в тот день когда выходят печатные, несколько отличаются.
есл вы работник ВШ, поспособствуйте тому, что бы объявления в интернет версии газеты выходили не позже печатного издания... ;)
 

Супчик

Съёмщик
Весьма сомневаюсь в том, что вы еженедельно покупаете все сумские издания и поэтому можете сравнивать, что и где там у вас оставляет след) Печатаемся мы, в чем вы сами можете убедиться, далеко не в худшей типографии. В лучшей, чем наши коллеги. Относительно качества.., скажем так, я журналист, а не оператор печати. Оставляет, мажется, как и у других. Наверное можно сделать лучше, но и цена соответственно будет заоблачной.
Можете не сомневаться, каждую неделю читаю все сумские газеты, и белый стол приходится мыть именно после вашей.
На сегодняшний день стоимость экземпляра, учитывая его объем и постоянно увеличивающееся кол-во цветных страниц, просто смешная. Многие распинаются о том, что кол-во объявлений приносит редакции бешеные суммы. При нехитром подсчете стоимости печати (кол-во стр. умноженное на тираж), доставка, (минус процент распространителям) аренда площадей, зарплата и связанные с ней выплаты в фонды, налоги - все это перекрывает реклама. Бывает что выходит в ноль.
Как страшно жить! Так может вам стоит заняться другим делом, если издание газеты "Ваш шанс" такое не прибыльное?
Поэтому что касается обновления в интернете. Да, можете бросить мне в спину камень, но это моя была идея обновлять сайт в субботу.
А это уже называется жлобство и лишний раз подчёркивает то, что ваши статьи гроша ломанного не стоят, а большинство покупателей интересуют только объявления.
 
Тираж не есть признак качества или обьективности. Если взять музыку, то у нас по тиражу лидирует дешевая попса, аналогом которой вы, судя по всему и являетесь. В этом согласен. Но ыот когда Чмырь повез двух баянистов во Францию или уже точно не припомню куда, когда Данкор донес до читателей бесполезность этого мероприятия а также затратность его для бюджета, вы скромно промолчали. Тому що об'єктивні ;).
Ваши дешевые наезды, ничуть не задевают, а лишь забавляют. Я не о тираже говорил, а о том сколько человек читает. Многие берут из-за объявлений не спорю. Но даже то количество людей которые читают читабельный блок, с лихвой перекрывает аудиторию любого сумского издания. Если вы поинтересуетесь у наших коллег, то узнаете, что другие издания на пороге банкротства. Хотя рекламируют и МММ, и ПР и даже о Свободе писать готовы. Поэтому и не берут...

Ну вот видите, вы готовы выслушать и выложить только ту точку зрения которая близка (или проплачена) вам. Дркгая точка зрения для вас априори неверная и не подлежит рассмотрению. Попробуйте во Львове ее выразить, появится материал для статьи.
Удивительная мысль. Да, (говорю о себе, но не за коллег) у меня есть принципы. Но когда я не прав, я смиренно соглашаюсь. Но что касается нетерпимости к людям, потому что у них другой цвет кожи - увольте. Я не вижу разницы в том преступник - араб или преступник - хохол. К ответу всех в равной степени.
Кстати, вы свою мысль не пробовали применить к себе? Она и к вам точно также подходит)



Значит, регионалов вы рекламируете с удовольствием а Свободу исключительно потому что Закон (ну и денежек, увы, всеравно, нехватает). Что и требовалось доказать.
Из двух зол, надо выбирать меньшее. "Свобода" слишком громкое название, для организации исповедующей идеи нацизма. Воплощение этих идей обойдутся дорого для Украины, а значит и для украинцев. Даже за деньги не хочется "Свободе" в этом помогать. И доказывать ничего не надо было. Я изначально об этом говорил.
з.ы. Я не сторонник ни одной политической организации, партии и т.п. ПР из-за ряда ее членов, поступки которых мягко говоря преступны не уважаю. Кстати они тоже украинцы )))) Вы их любить должны)) Но ПР не самая худшая партия. Приведите мне пример хорошей партии, дайте мне время и я вам докажу обратное на основании действий ее членов. Мое мнение - вообще бы никакой рекламы в СМИ. Но увы...
 
Можете не сомневаться, каждую неделю читаю все сумские газеты, и белый стол приходится мыть именно после вашей.
Ничего труд облагораживает. Тем более Белопольская мебель уже не в моде

Как страшно жить! Так может вам стоит заняться другим делом, если издание газеты "Ваш шанс" такое не прибыльное?
Подумаю... Но я же за зарплату работаю, а она у нас стабильная слава Богу.


А это уже называется жлобство и лишний раз подчёркивает то, что ваши статьи гроша ломанного не стоят, а большинство покупателей интересуют только объявления.
Это не жлобство, это бизнес. Тот факт, что вы каждую неделю покупаете - тому доказательство. Кстати, не покупайте. Ждите субботы) Не умрем без ваших копеек. Да и на новый стол сэкономите. ИМХО
 
Зверху