Кефир и антирасисты

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Ви не толерантні, пані! Загальнолюдські цінності закликають нас поважати культурні особливості різних народів.
Люди хотіли розповісти (а може й продемонструвати?) про свою культуру, а такі як ви на них з кефіром...
(сарказм)
 

just_name

Active Member
Пипец,и потом после этого ещё кто-то это зверьё пытается назвать -человеком.
А почему вы судите о всей нации по кучке имбицилов? Хотите я вам покажу видео об убийствах, совершенных с особой жестокостью нашими малолетними соотечественниками?

так что, может по ним всю украинскую нацию судить будем? а?
 

-=Se[K-T]oR=-

На порядок выше
А почему вы судите о всей нации по кучке имбицилов? Хотите я вам покажу видео об убийствах, совершенных с особой жестокостью нашими малолетними соотечественниками?

так что, может по ним всю украинскую нацию судить будем? а?
​Покажите хотя бы одно видео, где вот жестоко при такой куче народа происходил такой самосуд...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

Ви не толерантні, пані! Загальнолюдські цінності закликають нас поважати культурні особливості різних народів.
Люди хотіли розповісти (а може й продемонструвати?) про свою культуру, а такі як ви на них з кефіром...
(сарказм)
Всё,что касается подобных наций - плевала я на толерантность.И кефир то как-то слабовастенько :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
спасибо за фото той телки! встречу на улице - плюну ей в ряху!
 
Мое мнение такое. Со свиньями, которые мешают обычным людям нормально жить, которые совершают преступления и т.д., будь то белокожие или темно-зеленые нужно поступать по закону. Украинцев - судить и сажать, иностранцев депортировать. Но всех под одну гребенку, только по-тому, что они иностранцы... Знаете, я бы не хотел отправляясь в путешествие по миру встречать в других странах таких вот агрессивно настроенных индивидуумов, которые проломят мне череп только за то, что у меня белая кожа. В известных всем словах "Возлюби ближнего своего" не идет речь о том, что хохлы должны любить только хохлов а остальных тупо ненавидеть. Чем мы украинцы, которые намного чаще совершает зло по отношению к своим братьям лучше иностранцев? Но некоторым плевать не только на толерантность но и на Бога. Хотя националисты умело изображают из себя верующих, крестясь перед иконами. Девочки с кефиром не самые лучшие представители нашего народа. Как версия, наверное потому, что у них простроченный кефир вместо мозгов. Это скорее марионетки позорящие украинский народ. Слава Богу, что таких как они не так много, но к сожалению больше чем хотелось бы. К счастью подавляющее количество населения нашей страны знает чего стоят такие люди, а своими делами эти "истинные украинцы" лишь укрепляют это мнение. И уж точно, рано или поздно все это приведет к тому, что эти две стороны схлестнутся. И победа будет явно не на стороне кефира :mrgreen:
 

just_name

Active Member
​Покажите хотя бы одно видео, где вот жестоко при такой куче народа происходил такой самосуд...


Пожалуйста! Там под текстом видео. Конечно, такой кучи народа там нет. Но мне кажется, сути дела не меняет...

Только, прошу вас, не надо тут сейчас сравнивать уровень жестокости в том видео и в этих убийствах.
 
Зверху