Кефир и антирасисты

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

За гроші можуть знайти що завгодно, це ясно, але коли б'єш місцевого - це не роздувають до скандалу вселенських масштабів та воплів "расізм отакує".
При этом когда арабы подрезали украинского парня, его и с больницы постарались выписать так чтобы у него срок нетрудоспособности был меньше 21 дня (чтобы телесные повреждения были не средней степени а легкие), и дело, насколько я припоминаю наши доблестные "правоохоронці", замяли. Потому что как же по-другому, это же международный скандал засудить араба. Если бы украинец в арабской стране такое натворил то ой как бы плохо ему было. Ну оно был обы правильно, но и араб который приехал к нам в гости и махает ножом, тоже должен сидеть.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты


Цікавий момент, коли виступає Фельдман:
"Избиение какими-то хулиганами еврейского студента - и об Украине говорит весь мир"

Коли хулігани б'ють єврейського студента - це скандал, антисемітизм, ай-ай-ай і про це говорять всі ЗМІ.
Коли хулігани б'ють українського студента - nobody cares.
 

Glucker

Здесь был статус
А вот переход на Харьковской затопило!
Когда в этом году затопило переход на Харьковской? В прошлом году да, затапливало, этой весной в силу того что снег таял постепенно, луж на переходе не было.

Ты вот выборочно выдергиваешь слова, пытаясь что-то сперднуть, сорри за выражение, другого названия твоим опусам я не придумал, при этом если сказать в свое оправдание вообще нету чего, ты эти фразы оставляешь вообще без внимания.
 

just_name

Active Member
Когда в этом году затопило переход на Харьковской? В прошлом году да, затапливало, этой весной в силу того что снег таял постепенно, луж на переходе не было.
Дату и время не назову. А то, что весной там водица была - это точно.
 

KELVIN

New Member
на самом деле проблема намного глубже и опаснее чем кажется на первый взгляд

и затопленные переходы, легкий дворовой мордобой и прочее - лишь мелочь в сравнении с тем что нас может ожидать в ближайшем будущем

и недавние события прошлогоднего лета в Лондоне прямое тому подтверждение, все же видели кто там все громил

просто «образцовые»,«толерантные», «демократичные» СМИ Европы и других развитых стран ( а особенно США) либо замалчивают проблему, либо все перекручивают так, что реального положения вещей там не увидишь

есть только редко всплывающая статистика, по которой можно о чем-либо рассуждать

не знаю насколько правдивы цифры и данные приведенные , но знаю что «официальные», «государственные» СМИ в последнее время нагло и часто врут





 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Интересно, обезьяны здесь не пишут потому что не знают русский или украинский язык или они боятся?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Они разговаривают с трудом - куда им еще писать! :lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

You must be registered for see images
 
Зверху