Кто ты ? где ? и зачем ?

  • Автор теми mas9
  • Дата створення

Easy_Ebay

New Member
Автор. а что конкретно изменилось в жизни. в пересчете на деньги, как показатель качества жизни.
Вот пример.
Когда я пару лет назад не без помощи друзей просмотрел несколько обучающих фильмов по мотивации и саморазвитию, то поставил себе цель- сначала купить автомобиль, потом заработать за год 100 000 грн (бизнеса у меня не было). И первое и второе я смог осуществить(надеюсь тут нету налоговиков :) ) И то-были же предпосылки. ведь я просто заложил некоторые варианты в далеком прошлом, и сейчас они успешно сыграли. это могло быть. и внушение. на это тоже нужно списывать многое.
Так что я сам при таком положении дел не до конца уверен в том, что именно ЭЛЕМЕНТЫ ТЕХНИКИ И ПОДХОДА на 100 % определили мои достижения. И это при экономическом эффекте, который возник именно в тот период.
Понимаешь о чем я?
Без внушения, без самообмана и "впечатлительности", попробуй описать цифрами и другими показателями эффективность применения теории на практике твоей жизни. Тогда я куплю себе 20 книжек автора и буду раздавать их людям со счастливым выражением лица.
Жду коментов
 

SooS

New Member
mas9, а я и не сомневаюсь что вы тот же самый Король, меня всегда в таких темах интересует один и тот же вопрос, на который никто никогда не отвечает.

Вот если вы знаете какую-то страшную тайну которую остальные людишки не знают, и которая вас так сказать наполняет во всех этих смыслах, то что вам ещё надо? У вас же уже всё есть, у вас есть тайна которую знаете только вы. что вам ещё от людей надо?
 

mas9

New Member
Вообщем его первое видео меня очень заинтересовало , я стал интересоваться , читать его книги , смотреть видео - в которых она рассказывал как устроен мир ! Он наводил примеры , причем я понимал что некоторые ситуации встречались в моей жизни. Первое что я узнал , это то что мы в социуме (системе ) и что должны с нее выйти , что Бог общается с нами на языке обстоятельств , пример : человек должен лететь в другую страну , но вдруг он заболел и лег в больницу где познакомился с человеком который предложил ему роботу . То есть то что снами происходит мы должны анализировать и идти так как нас направляет нас Бог ! (это один из многих примерах ) Так же Александр рассказывает про любовь , страхи , систему , управление вниманием , вообщем ПРО ВСЕ ! Извините что не полностью раскрыл тему , я сам только познаю )) если вам интересно посмотрите видео , прочитайте его книгу причем все это бесплатно, может для некоторых это покажется бредом , но я в его словах нашел истину ! А создал я тему для того что бы люди познавали и менялись. В мире и так много мусора пора идти к новому. Если будут какие то вопросы пишите fendermaks@yandex.ru
 

mas9

New Member
Извините что так сухо все разжевал ) Если кого то что то интересует пишите на mail - отвечу более красочно )
 
если ответишь на почту - никто больше не увидит кроме тебя и того кто пишет. а если здесь - увидят все кому интересно
 
mas9, а александр не рассказывает как отличить когда с тобой бог разговаривает а когда кто то другой ?
 
Зверху