Кто ты ? где ? и зачем ?

  • Автор теми mas9
  • Дата створення
про александра - открыл ссылку, посмотрел пару минут видео. выводов о нём сделать не могу. но то что топик стартер говорил о нём - многое уже не ново. этот александр просто затрагивает темы, которые во многих тех самых теориях основные для рассуждения. вобщем это вобщем о теориях
 

Easy_Ebay

New Member
Mas 9,
ого. а почему бред? Вы же читали. Вам же должно было помочь. может теория дезинтегрирующая? промывает мозги, но не отвечает на вопросы?
так делают в сектах. тогда вопросы вообще отпадают, потому что сознание не хочет их больше задавать. поосторожнее с этим.
 
о богах, обществе "на половину" можно рассуждать только в силу своих знаний в текущий момент. в конечном итоге эти размышления сведутся к первичным вопросам философии
 
mas9, если считаешь, что пишешь бред, то лучше не писать вобще, чем писать бред. кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
 

Easy_Ebay

New Member
это понятно. С моей точки зрения-глупо искать ответы на подобные вопросы. нужно концентрироваться на узкоспециализированных, адекватных, измеряемых во времени и пространстве проблемах. тогда по крайней мере можно оценить(или сделать попытку оценить) еффективность той или иной теории, того или иного действия...мое ИМХО
 
а информацию можно подать по разному и пусть тут каждый второй про секту сразу спрашивает, если есть хотя бы зерно объективной информации - оно не останется не замеченным
 

Easy_Ebay

New Member
согласен. но вот при определенных знаниях НЛП можно так загадить человеку моцк, что он не сможет потом адекватно оценивать факты :) так что с информацией нужно очень и очень осторожно :)
 

mas9

New Member
Для меня это не бред и оно мне помогает в жизни , я написал так потому что те кто этого еще не понял и считают это бредом !
 

mas9

New Member
У вас мозг не кипит это обсуждать ? Я создал тему лишь для тех кому будет интересно , а не для того что бы долго и нудно обсуждать эту информацию
 
Зверху