Кто ты ? где ? и зачем ?

  • Автор теми mas9
  • Дата створення
Всё чем руководствуется человек при принятии решений - входит в его идеологическую базу, туда же инстинкты, автоматизмы, стреотипы. Ну и интеллект, и некая связь с окружающим миром.. совесть. Эти теории должны объяснять природу всех этих идеологических принципов
 
дальше как правило вытекает осознание того что все процессы управляемы - всё имеет причинно-следственную связь, и на арену выходит понимание бога
 
здесь речь не о христианском боге или мусульманском, или какой либо другой конфессии
 
а, ещё ж - как итог осознание человека себя как часть окружающего мира, его роль во всём этом и цель пребывания.
 

Easy_Ebay

New Member
ой. теперь я вообще ничего не понял.
Я спрашивал автора ветки про эффективность. А Вы , уважаемый Сергио, начали рассказывать про осознание Бога, осознание человека как часть окружающего мира, я не понял к чему это. Вы наверное хотели сказать, что любая подобная Александру 2012 теория описывает как бы систему координат-ценности и убеждения, объясняющую суть вещей?
 
да.. оно должно объяснить хотя бы идеологическую основу всего происходящего. оно не расскажет почему колбаса 3 рубля стоит. но должно подвести к пониманию хотя бы почему давать в кредит - это не хорошо
 
ну и когда начинаешь вникать - становятся интересны многие вопросы, по мере нахождения ответы на которые - можно и прийти к пониманию почему колбаса 3 рубля стоит
 

Easy_Ebay

New Member
это Вы сейчас о теории Александра 2012 или о подобных теориях вообще? так сказать обобщенное резюме?
 

mas9

New Member
sergio4354, как ты можешь что то говорить про эту инфу если ты сам не читал и не смотрел видео и не понял что там , а уже делаешь выводы . Ведь то что я здесь написал это бред !
 
Зверху