ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Axeless

New Member
В среду подключился к Воле, вроде как благополучно (акция промо пропозиція ТБ-Інтернет). Хех в пятницу уже каналы по телеку не показывают, точнее соц.пакет остался, а вот остальные ( те что сверху идут) пропали. По наметившей тенденции отключение интернета мне ожидать завтра??? Когда исправите?
 

mudaker

Member
Мой номер договора 191007440

Проблема такая ,три дня назад испортилась связь вот с этим сервером Mamble : wot.lp-game.ru ,порт 64738 ip 78.107.129.56 .

В остальных 500 пользователей из других городов и других провайдеров связь с этим сервером нормальная .
Вот трассировка этого сервака на скрине .
Помогите решить эту проблему .
 

Вкладення

Останнє редагування:
В среду подключился к Воле, вроде как благополучно (акция промо пропозиція ТБ-Інтернет). Хех в пятницу уже каналы по телеку не показывают, точнее соц.пакет остался, а вот остальные ( те что сверху идут) пропали. По наметившей тенденции отключение интернета мне ожидать завтра??? Когда исправите?
Просьба сообщить Ваш номер договора или точный адрес.
 

mudaker

Member
VOLIA_SUPPORT на мой вопрос ответить не судьба или я как то не правильно его изложил ?
 

Svarog

Member
Мой номер договора 191007440

Проблема такая ,три дня назад испортилась связь вот с этим сервером Mamble : wot.lp-game.ru ,порт 64738 ip 78.107.129.56 .

В остальных 500 пользователей из других городов и других провайдеров связь с этим сервером нормальная .
Вот трассировка этого сервака на скрине .
Помогите решить эту проблему .
Вы сами себе своим скриншотом дали ответ на поставленный вопрос. Там ясно видно, что потери в 77% на серверах Корбины в Москве. Причём Воля к Корбине?
 
Зверху