"Ремонт" подземного перехода на СКД

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

ты как топикстартер - а тема то о чем? о "чурках", автомобилистах, подземных переходах, наземных? о чем?:))))
Тема о том что делают переход, но при этом закрывают наземный. Закрывают уродливыми заборами. Что мешает уважаемому тобой меценату поставить забор примерно такой как в центре на месте вырубленных кустов сирени? Если даже снаружи оно сделано через то же место через какое в нашем городе все часто делается то сомневаюсь что и гидроизоляция а также дренаж будет сделан лучше. По сути, пусть себе реконструирует но пусть оставляют переход сверху. А я бы ходил там где лучше и удобнее. Будет удобнее пройти через подземный переход - я бы ходил через него. Будет там толкотня народа или затопление - я бы мог переходить сверху. так нет же, надо всех заставить ходить мимо киосков, закрыв переход уродливым подбием забора. И это на центральной магистрали города.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Тема вроде не о арабах, а о переходе, но вижу что тебя больше всего смущает араб, если бы такой самый переход открыл кто-то другой, то эту тему ты видимо не создавал бы.
Мы хотим повторения того что они творят там? Так скоро будет.
Я тоже считаю, что они должны себя чуствовать в ГОСТЯХ, а не как ДОМА. Но чиновники за американские деньги продают Украину лицам разных национальностей, в основном восточных. За деньги решается ВСЁ.
Ходят слухи о поджогах дач возле военкомата, а милиция не может установить истинное лицо причастное к этому. Это все благодаря $$$
Только сегодня мент продается ему за 1000$, а завтра он будет иметь с нас 10 000$.
Вот только все это не касается перехода на СКД, кто мешал нашим местным властям отремонтировать переход? Нашим бизнесменам?
 

Rush1

A.C.A.B.
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Glucker чем-то напоминает Ющенко.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ану-ану, давай подробней! Про Францию. Сколько там арабов. Что они творят там?

Мне, как человеку, который был в этой стране и видел, как там живут, очень интересно будет почитать твои опусы.
Узнай отношение жителей этой страны к темнокожим народностям.

А по поводу того что творится, я приведу пример Великобритании. Что там в Лондоне недавно было, не помнишь?

П.С. на твои постинги даже крафс перестал отвечать, овое главное задание - затроллить все темы подряд и высказать противоположную точку зрения с ТС. Это уже много кто заметил.
 

lordъ

jerk it out
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить




зальет? не.. не видел
 

vadimv

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Левый берег Киева ВЕСЬ построен на болотах и песках. ну.. пока стоит. Чем мы хуже?
Ну я ж не знаю, чем мы хуже, если у нас уже несколько домов на песках уже пошли трещинами.
Для тех кто поет про уровень воды - то выйдите на "набережную" напротив рынка СКД и оцените глубингу обрыва ДО ВОДЫ. Неужели и переход такой же глубокий???? бред.
Канешна бред. И вода в подвалах свечек возле Чешки -тоже бред. И подтопление частных домов на Тихорецкой (улица названа в честь протекавшей там когда-то речки Тихой) - тоже бред. Ага.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Вообще-то проблема не в том, что "чурка" ремонтирует переход и ставит там киоски, а в том, что лишает альтернативы, и ставит уродливый забор.

В результате получим ситуацию, что нельзя будет нормально перейти дорогу, в случае проблем со сливом. Зачем полностью закрывать переход?
 

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Узнай отношение жителей этой страны к темнокожим народностям.
Негатива я не видел. А если единичные личности там, типа тебя здесь, против арабов - их проблем.

А по поводу того что творится, я приведу пример Великобритании. Что там в Лондоне недавно было, не помнишь?
А при чем тут Англия? Ты говорил о Франции. Уже уходишь с темы?

высказать противоположную точку зрения с ТС. Это уже много кто заметил.
А я не имею на это право?

Или на этом форуме модно гнобить тех, кто не согласен с автором темы? Так в данной теме, я не один с тобой не согласен. Или не заметил?
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Вообще-то проблема не в том, что "чурка" ремонтирует переход и ставит там киоски, а в том, что лишает альтернативы, и ставит уродливый забор.

В результате получим ситуацию, что нельзя будет нормально перейти дорогу, в случае проблем со сливом. Зачем полностью закрывать переход?
При возникновении такой проблемы - думаю за ночь заборчик снесут "доброжелатели"
 

Супчик

Съёмщик
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Ну я ж не знаю, чем мы хуже, если у нас уже несколько домов на песках уже пошли трещинами.
Канешна бред. И вода в подвалах свечек возле Чешки -тоже бред.
Это вопрос к глупым и/или жадным строителям. Есть технологии, позволяющие строить дома на грунтах с высоким уровнем поверхностных вод. Но эти дома никак не кирпичные и не панельные. И под фундаментом должен быть предусмотрен дренаж.
И подтопление частных домов на Тихорецкой (улица названа в честь протекавшей там когда-то речки Тихой) - тоже бред. Ага.
Глупо было строить частные дома на высохшем русле. "Иногда они возвращаются". Вот и пять лет назад река под 24 школой вернулась.
 
Зверху