"Ремонт" подземного перехода на СКД

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Glucker, я сам особой любви к арабам не исптываю (мягко говоря), но твои аргументы бред.

Фото равшано-джамшутского Дубаи.
 

Вкладення

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Дадададь. И никакой связи между ними нет. А переход затопило неизвестно из-за чего. Просто так.
А разве раньше переход был в том же состоянии, что и сейчас? Да? :shock:

А вообще зря волнуются тут некоторые. У нашего народа менталитет такой, что он и без перехода будет перебегать прям перед носом автомобиля.
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Я часто бываю возле этого перехода и видел этих "специалистов". Студенты, как в сел типа "пердяевка", так и со столь дружественных с недавнего времени для наших автомобилистов арабских стран.
хы... красота. пиши исче. желчь так и преть. автомобиль видно хочется но не можетсо. ну да ладно ;) как и переход за 1 грн :))))

Glucker, я сам особой любви к арабам не исптываю (мягко говоря), но твои аргументы бред.

Фото равшано-джамшутского Дубаи.
ты что, там же другие арабы. а у нас с Норвегии. это же небо и земля :))))))))))))))))
спорить с этим человеком бесполезно ;) у него есть мнение(кстати распространенное для нашего народа к сожалению) - мое и неправильное. так что что-то доказать-анриал :)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Glucker, я сам особой любви к арабам не исптываю (мягко говоря), но твои аргументы бред.

Фото равшано-джамшутского Дубаи.
Во Францию, Данию и прочие страны (в Норвегию в том числе) валят эмигранты из арабских стран. Но не из изображенных эмиратов.
Мы хотим повторения того что они творят там? Так скоро будет.

G-Man, я аргументы высказал. Но ты ведь их не слышишь ;) Твои аргументы и мотивация понятны из твоей аватарки. Наземный переход уж очень мешает тебе, чтобы стрелка на спидометре была хотя бы на том же уровне как у тебя на аватарке.
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Во Францию, Данию и прочие страны (в Норвегию в том числе) валят эмигранты из арабских стран. Только не из Дубаев.
Подтвердил слова G-Man`a, что араб у нас не такой) цирк.
Все что не из Дубаев плохие, хуже, ленивей, безответственней? Или как?
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Подтвердил слова G-Man`a, что араб у нас не такой) цирк.
Все что не из Дубаев плохие, хуже, ленивей, безответственней? Или как?
В силу различных причин, в разных арабских странах уровень жизни разный. Я не говорил что где-то они более ответственные или менее ответственные. В тех же Думаях уровень жизни выше и, соответвтенно, эммигрантов оттуда меньше чем из той же Ливии, Туниса, Египта, Сирии и т.д.

Но опять-таки, вы пытаетесь свернуть тему в другое направление.
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

G-Man, я аргументы высказал. Но ты ведь их не слышишь ;) Твои аргументы и мотивация понятны из твоей аватарки. Наземный переход уж очень мешает тебе, чтобы стрелка на спидометре была хотя бы на том же уровне как у тебя на аватарке.
хы... спасибо за поднятое настроение. я где то писал о том что убрать светофор полностью что бы можно было летать? я говорил о наземном пешеходном переходе, что он там не нужен если есть подземный. а светофор там очень даже нужен.

я не буду комментировать твою аватарку и что за этим последовало :)))

а твоих аргументов кроме "чурки не из Дубай захватывают мир" больше не увидел ;)
marley_bob бесполезно
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Но опять-таки, вы пытаетесь свернуть тему в другое направление.
ты как топикстартер - а тема то о чем? о "чурках", автомобилистах, подземных переходах, наземных? о чем?:))))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Наземный переход уж очень мешает тебе, чтобы стрелка на спидометре была хотя бы на том же уровне как у тебя на аватарке.
Если бы ты внимательно присмотрелся к аватарке G-Man, то у нее есть смысл и смысл не в том чтобы стрелка на спидометре была на том же уровне.

А мне всегда было интересно, что делает белка на голове твоей аватрки)))
 

just_name

Active Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Во Францию, Данию и прочие страны (в Норвегию в том числе) валят эмигранты из арабских стран. Но не из изображенных эмиратов.
Мы хотим повторения того что они творят там? Так скоро будет.
Ану-ану, давай подробней! Про Францию. Сколько там арабов. Что они творят там?

Мне, как человеку, который был в этой стране и видел, как там живут, очень интересно будет почитать твои опусы.
 
Зверху