Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
посоветуйте колонки в комнату 13м2, звуковуха asus xonar dg, что лучше будит 2.1. или просто 2 колонки, в комнатке тесно, стол находится в углу и места не особо много. Но хотелось бы звука качество которого потянет звуковуха, ну иногда чтобы можно было послушать и за пределами комнаты.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины

 
кхе кхе, прошу прощения, не указал бюджет, 500-600 грн. что из этого
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
три провода там. распайкине помню, но центральный кажется земля и два канала. можно методом тыка найти правильный вариант.
Центр земля, 2 канала справа от него при взгляде на разьем со стороны распайки, когда земля самая нижняя.
 
Очень понравилось решение с проигрыванием музыки через usb и наличие радио, я уверен жена будит часто их тягать на кухню, чтобы посоветовали? только желательно 2 полосники, ну и если возможно чтобы в этом бюджете динамики были из композита, а не картона. прочитал что у модели FC530 пищалки муляжи в отзівах и в обзоре, хотя на оф сайте заявляют что двухполосники.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Очень понравилось решение с проигрыванием музыки через usb и наличие радио, я уверен жена будит часто их тягать на кухню, чтобы посоветовали? только желательно 2 полосники, ну и если возможно чтобы в этом бюджете динамики были из композита, а не картона. прочитал что у модели FC530 пищалки муляжи в отзівах и в обзоре, хотя на оф сайте заявляют что двухполосники.
- не дёшево..
 
круто конечно, но это слишком, я меломан, а не аудиофил, увеличил бюджет и решил брать наверно Edifier R2000T, где в Сумах по дешевке взять? на оф. сайте розничную цену в прайсе поставили 800 грн. да еще и обозначили как новинку 0_0
 
Зверху