"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Deather

Well-Known Member
Переоформит на жену, как Минаев НПО "КИТ".
хорошо - переоформит, допустим, он опять не оправдает доверия... вообще давайте так - допусти будет выбранный Кто Угодно, и этот Кто Угодно опять будет заниматься все тем-же, т.е. практически ничем/ничем полезным для простых обывателей - дальше что, возня на форуме? Какой результат от возьни на форуме? Истерия? Далее будет: "Кто Угодно не оправдал доверия и я об это знал, вот Кто Либо вызывает у меня больше доверия", - история повторится снова - это я к чему - тут не в одном человеке дело - он просто шестерня, которую заменят на аналогичную, даже если она будет иной, то она либо сломается, либо притрется. Менять нужно весь механизм, т.е. систему - LevAris, как Вы видите процесс замены самой системы? Радикальные меры в счет не берем - так как это попадает под УК.
 

emcee

ping localhost -t
хорошо - переоформит, допустим, он опять не оправдает доверия... вообще давайте так - допусти будет выбранный Кто Угодно, и этот Кто Угодно опять будет заниматься все тем-же, т.е. практически ничем/ничем полезным для простых обывателей - дальше что, возня на форуме? Какой результат от возьни на форуме? Истерия? Далее будет: "Кто Угодно не оправдал доверия и я об это знал, вот Кто Либо вызывает у меня больше доверия", - история повторится снова - это я к чему - тут не в одном человеке дело - он просто шестерня, которую заменят на аналогичную, даже если она будет иной, то она либо сломается, либо притрется. Менять нужно весь механизм, т.е. систему - LevAris, как Вы видите процесс замены самой системы? Радикальные меры в счет не берем - так как это попадает под УК.
ну всё верно Вы сказали. Чтобы что-то изменить, нужно всем выходить на улицы и устраивать революцию, чтобы прогремело на весь мир, что на Украине властьимущие задавили народ. Тогда там сверху вспомнят о людях и начнут как-то заглаживать ситуацию.

Вообще, в НАШЕЙ стране, ничего не улучшится, пока народ будет овцами. Повысили плату за квартиру - молчим, убрали маршрутки - молчим... и т.д. и т.п. А если люди сверху будут знать, что любое ухудшение жизни может вызвать восстания народа, они будут думать, прежде чем что-то сделать, и может быть будут нас немного уважать.

P.S. если у кого-то другая идея по поводу заставить нас уважать - буду рад услышать. на гениальность я не претендую абсолютно..
 

Sherhan

Active Member
Слушай, ну тебе же в 2004 чуть не навешали люлей, ты же понял почему так было? а сейчас ты у меня спрашиваешь чем отличались оранжевые от синих в Сумах. Отвечаю: оранжевые от синих в Сумах в 2004 отличались тем же чем и синие от оранжевых в Донецке, Луганске и т.д.
Ты поумничал или как? Ты хоть понял что ты написал, родной? Я был в Луганске в те времена, и ничего подобного не видел, поскольку это город горняков ... заметь дружных горняков... А друг с Крыма приехал так его там реально отлупасили оранжевые по такой же причине, что пытались и меня... Только вот он заявил в милицию за нанесение повреждений средней тяжести (сломали чашку колена)... так там орали так,что это была провокация синих, что хотят задавить оранжевых путём милиции... Вот такая вот бурда... То же самое и здесь в Сумах, если бы такая ситуация произошла бы... было бы аналогично крымской...
И не неси такого бреда, если я не ошибаюсь, то в то время ты ещё несовершеннолетним был пацанёнком... и в голове у ребятишек, твоего возраста, ничего небыло, кроме как прогуливать уроки за счёт революции.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ты поумничал или как? Ты хоть понял что ты написал, родной? Я был в Луганске в те времена, и ничего подобного не видел, поскольку это город горняков ... заметь дружных горняков... А друг с Крыма приехал так его там реально отлупасили оранжевые по такой же причине, что пытались и меня... Только вот он заявил в милицию за нанесение повреждений средней тяжести (сломали чашку колена)... так там орали так,что это была провокация синих, что хотят задавить оранжевых путём милиции... Вот такая вот бурда... То же самое и здесь в Сумах, если бы такая ситуация произошла бы... было бы аналогично крымской...
И не неси такого бреда, если я не ошибаюсь, то в то время ты ещё несовершеннолетним был пацанёнком... и в голове у ребятишек, твоего возраста, ничего небыло, кроме как прогуливать уроки за счёт революции.
Давай без "родной" и "пацаненков"?

И я все понял что я написал. Я не вижу смысла дальше это обсуждать, во-первых потому что темы это не касается, а во-вторых у тебя и твоего друга были проблемы, наверное голубая ленточка была все-таки не уместна (сколько это можно уже повторять?), ты с другом прочувствовал это на себе! И меня там со сталинскими методами не было!

И для будущих твоих постов информация: я не был не на одном оранжевом митинге, я, признаюсь, хотел там побывать, просто так в тот момент сложились мои личные жизненные обстоятельства.

p.s. И поменьше голословных заявлений.
 

G-Man

...
Модератор
ужас... было бы из-за кого глотки рвать.... и кстати, если кто не заметил - раздел политики чуть в другой стороне ;)
 

Sherhan

Active Member
marley_bob, Нового ничего не сказал, ты и так и не обосновал почему было неуместно было ходить с синей повязкой.
G-Man, эти посты не о политике, а о менталитете людей. Как уже несколько раз говорил: "Если человек другого мнения, значит он не наш. ИЛИ Есть только моё мнение и неправильное". Вот по какому принципу живёт большая часть украинского народа.
Я видел тех ребят, которые на майдане поддерживали свою позицию - вот этих ребят уважаю и до сих пор... мы и общаемся дружно, но видел и таких, которые были просто так - чтобы на работу или учёбу не ходить, так вот эти ребятки и как раз и срывали синие повязки, дрались, а когда им "хвосты" поотбивали, буь то кулаком, или спомощью более гуманного подхода - милиции, так орали на весь майдан: "Нас провоцируют, ... нас гнобят..., нас сажают в тюрьму за то, что мы за правое дело!!!..."

Очень умно сказал Deather
тут не в одном человеке дело - он просто шестерня, которую заменят на аналогичную, даже если она будет иной, то она либо сломается, либо притрется. Менять нужно весь механизм, т.е. систему - LevAris, как Вы видите процесс замены самой системы? Радикальные меры в счет не берем - так как это попадает под УК.
И emcee правильно сказал своим постом и я его в этом поддерживаю
Вообще, в НАШЕЙ стране, ничего не улучшится, пока народ будет овцами. Повысили плату за квартиру - молчим, убрали маршрутки - молчим... и т.д. и т.п. А если люди сверху будут знать, что любое ухудшение жизни может вызвать восстания народа, они будут думать, прежде чем что-то сделать, и может быть будут нас немного уважать.

P.S. если у кого-то другая идея по поводу заставить нас уважать - буду рад услышать. на гениальность я не претендую абсолютно..
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
marley_bob, Нового ничего не сказал, ты и так и не обосновал почему было неуместно было ходить с синей повязкой.
А я тебе должен обосновывать?
Хотя бы ради собственного здоровья.
Пишу тоже самое уже несколько раз, конечно нового ничего не услышишь.
 

emcee

ping localhost -t




Жук - советник. Всё, ребята, занавес...
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

А що з ним не так? Серйозно питаю, просто не знаю даного товариша взагалі - тож цікаво було б дізнатись, що за людина і які до нього претензії.
 
Зверху