"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

just_name

Active Member
Я писал о запрещенной символике? Я писал о "не уместно". Или троллям разница не видна?

Встречный вопрос кто-то гордится оранжевыми? По-моему гордиться сейчас нечем, не голубым, не оранжевым.
Так а почему не уместно? Синие ленточки не запрещены. И человек вправе их носить.

Я, к своему стыду, тогда поддержал оранжевых. Но я спокойно общался с людьми, зная, что они голосуют за регионов. И ни с кем из знакомых, кто голосовал за регионов, не испортились у меня отношения.
 

Deather

Well-Known Member
Еще раз, если ни кто не достоин внимания, прийти, проголосовать против всех (испортить бюллетень) и уйти. Я лично голосовал за Федорченко, я не говорю, что он дойстойнее, но голосовать за Минаева повторно при всем том, о чем уже тогда было известно, на мой взгляд было ошибкой.
В данном случае против всех - это хуже чем не сделать ничего. имхо, федорченко благополучно может превратить город в сплошную стройплощадку - бизнес есть бизнес и это может еще более все усугубить.
В нашем случае - как можно влиять на власть? Голосованием - это не выход, это оттягивание времени.
 

just_name

Active Member
В данном случае против всех - это хуже чем не сделать ничего. имхо, федорченко благополучно может превратить город в сплошную стройплощадку - бизнес есть бизнес и это может еще более все усугубить.
В нашем случае - как можно влиять на власть? Голосованием - это не выход, это оттягивание времени.
Не факт.
Ведь для строительства нужны деньги. Это же не карточные домики складывать.
К тому же, я думаю, у него с землей проблем нет.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Якби у нас в місті був бізнес, а не суцільні імпотенти, якби у нас були підприємці, а не бариги - то місто виглядало б зовсім інакше. А так - можна без кінця гадити у себе під сходами і лаяти за це владу.
А кто же тогда сидит в областной налоговой администрации, если под окнами у них вместо тротуара колхозное поле?
 

Sherhan

Active Member
Да тебя простые люди хотели угрохать, при чем тут нацистко-сталинские методы! В той ситуации ходить по городу с голубой ленточкой просто было не уместно!
А чем отличались оранжевые от синих? Почему ты дал такое право говориь о неуместности ходить с синей повязкой? А почему не оранжевым неуместно было ходить с оранжевой повязкой? Что за глупости ты себе напридумывал?
Твои слова тоже подтверждают, что человек не "нашего" мнения - глупый, тролль, быдло... кто ещё там? Это как раз и есть нацистко-сталинский метод. Вспомним историю: Гитлер, как и Сталин вели борьбу с теми, кто не принимал их идеологию и невоспринимал их мнение.
На сколько я понял, что ты, даи у Крафс живёте по принципу - "Есть только моё мнение и неправильное". Так вот чужое - это неправильное...
 

LevAris

Well-Known Member
федорченко благополучно может превратить город в сплошную стройплощадку
Это ваше предположение, не подкрепленное ничем. В данном случае, на мой взгляд, факты, уже имеющиеся на момент выборов, против Минаева, были более значимыми, нежели предположения, не подкрепленные ничем, против Федорченко.
 

LevAris

Well-Known Member
На сколько я понял, что ты, даи у Крафс живёте по принципу - "Есть только моё мнение и неправильное".
Лично я поддерживаю Крафс (он же "безника" на форуме Данкора) до тех пор, пока он обосновывает свое мнение. А он обычно его обосновывает.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А чем отличались оранжевые от синих? Почему ты дал такое право говориь о неуместности ходить с синей повязкой? А почему не оранжевым неуместно было ходить с оранжевой повязкой? Что за глупости ты себе напридумывал?
Твои слова тоже подтверждают, что человек не "нашего" мнения - глупый, тролль, быдло... кто ещё там? Это как раз и есть нацистко-сталинский метод. Вспомним историю: Гитлер, как и Сталин вели борьбу с теми, кто не принимал их идеологию и невоспринимал их мнение.
На сколько я понял, что ты, даи у Крафс живёте по принципу - "Есть только моё мнение и неправильное". Так вот чужое - это неправильное...
Слушай, ну тебе же в 2004 чуть не навешали люлей, ты же понял почему так было? а сейчас ты у меня спрашиваешь чем отличались оранжевые от синих в Сумах. Отвечаю: оранжевые от синих в Сумах в 2004 отличались тем же чем и синие от оранжевых в Донецке, Луганске и т.д.

И по поводу нацистко-сталинских методов, не неси ахинею, я не с кем борьбу не веду, а просто общаюсь на форуме и тебя лично в этой теме не называл не быдлом и не троллем.
 

Deather

Well-Known Member
Это ваше предположение, не подкрепленное ничем. В данном случае, на мой взгляд, факты, уже имеющиеся на момент выборов, против Минаева, были более значимыми, нежели предположения, не подкрепленные ничем, против Федорченко.
зачем федорченко тогда в меры - он думает только городе? он откажется от своего дела на время пребывания на должности?
 
Зверху