ВОЛЯ. Поддержка и консультация

меня интересует вопрос о том, что новые абоненты будут платить такую же сумму денег как и я, но получать при этом более качественные услуги. За ту же сумму получается такие как я "в пролёте" только потому что пользуюсь вашими услугами больше 2-ух лет.
Получается чтобы получить этот тарифный план я должен от вас отключится на 3 месяца и только потом звонить в тех. Поддержку ?
Доброе утро!
Компания "Воля" предлагает специальные предложения как для новых абонентов, так и для действующих. Многие абоненты компании в свое время тоже воспользовались акциями для подключений, которые действовали на момент их подключения.
На сегодняшний день действующие абоненты компании могут воспользоваться условиями акции по Интернету "Крок вперед-Турбо" ( ), а также условиями программы лояльности "Воля Клуб" ( ).
 

DEmON777

Форумчанин
Если интересует, как это называется, то, ИМХО, дискриминация и беспердел :lol: Но Воля-Телесвет всегда этим славилась.
И будет славиться. Отрубиться всем одновременно. Вот это было бы круто. Почувстовали бы.
 

Bodyka

Member
Доброе утро!
Компания "Воля" предлагает специальные предложения как для новых абонентов, так и для действующих. Многие абоненты компании в свое время тоже воспользовались акциями для подключений, которые действовали на момент их подключения.
На сегодняшний день действующие абоненты компании могут воспользоваться условиями акции по Интернету "Крок вперед-Турбо" ( ), а также условиями программы лояльности "Воля Клуб" ( ).
спасибо большое.
Хотелось бы, чтобы в службе поддержки тоже знали о этих акциях.
Буквально вчера звонил получил ответ
На сегодняшний день действующих акций для подключенный абонентов нет.
Следующий вопрос:
Почему при пакете "Воля Buzz Old (SU_201)" не получается перейти на пакет "Лайт Турбо (SU_740)" ?? цена же одинаковая...
 
Останнє редагування:
почему на Курской когда подключаеш пакет инета до 30м/б НИКТО НИКОМУ НЕГОВОРИТ ЧТО АПАРАТУРА БОЛЬШЕ 10 НЕ ВЫДАЕТ????????????? ВАШ МАСТЕР САМ ОБ ЕТОМ СКАЗАЛ!!!!!
 
Следующий вопрос:
Почему при пакете "Воля Buzz Old (SU_201)" не получается перейти на пакет "Лайт Турбо (SU_740)" ?? цена же одинаковая...
По условиям акции с пакета "Воля Buzz Old (SU_201)" Вы можете перейти на пакет Старт Турбо (SU_Старт 741).
 

Bodyka

Member
По условиям акции с пакета "Воля Buzz Old (SU_201)" Вы можете перейти на пакет Старт Турбо (SU_Старт 741).
да спасибо. я это увидел, но у меня нет желания платить больше 50грн за интернет в тот момент когда мои соседи платят теже 50 и получают интернет в 5 раз быстрее моего.
 
На данный момент доступ к глобальным ресурсам восстановлен, однако до завершения работ будет наблюдаться деградация скорости.
а ну-ка скажите почему у вас в ОХВИСАХ не дают оф. документ о том что я после расторгания договора с вами ничего ВОЛЕ или ТЕЛЕСВИТУ не должен......?????
у меня соседка отказалась от инета и переподключила только услугу ТВ и как не странно ВОЛЯ через три месяца выставила счет???? хотя говорили что договор закрыт!!!!
 
а ну-ка скажите почему у вас в ОХВИСАХ не дают оф. документ о том что я после расторгания договора с вами ничего ВОЛЕ или ТЕЛЕСВИТУ не должен......?????
у меня соседка отказалась от инета и переподключила только услугу ТВ и как не странно ВОЛЯ через три месяца выставила счет???? хотя говорили что договор закрыт!!!!
Добрый день. Для детального рассмотрения вопроса просьба указать номер договора или точный адрес.
 
Зверху