Службы Такси Г. Сумы

Romio

всегда пользуюсь элитом ,и вроду тьфу-тьфу, в 1 или 2-х случаях за последние 2 года все оки,при том что пользуюсь раз 5 за месяц в среднем.

элиту по всем пунктам(тариф,авто,своевременность,люди) +1
 

Khan

Караванщик
В 8 случаях из 10, что приходилось вызывать, сплошные проблемы!
А у меня в 10 случаях из 10 - всё отлично и быстро с этой службой. Даже когда-то передавал с таксистом пакет с продуктами. Сам не ехал - только пакет. Заплатил на отправке. Пакет доставили в целости. Ещё на финише получателю отдали сдачу.

А вот в 1584 - водители воруют мобильные телефоны пассажиров. :eek:
 

vampirich

Well-Known Member
самые низкие цены на данный момент у Элита...я пробовал на всех службах, чуть дороже в 006, а другими я понял что лучше не пользоваться....
сейчас у всех такси практически одинаковые расчценки
посадка 3,50
1 км-3 гривна
Сейчас я на такси - Виктория тел. 606-606 личный номер 58
Оплата по счётчику с выдачей чека.
Наличный безналичный расчёт.
Если вы в районе центра, звоните прямо мне на мобильник(номера в подписи) в течении 10 минут подам авто.
Минимальная стоимость заказа 15 гривен
минута простоя-50 коп

А кто знает, могут ли водилы подкручивать счетчик??
Например когда пассажир вышел на 10 минут, и такси стоит ждет, может ли за это время водила как то изменить данные счетчика??
Водила не имеет возможности запрограммировать счётчик
Делают это только в одной фирме Делота, на Лушпы 11.
Связываться с этим себе дороже, так как в любое время ст. диспетчер или бригадир может потребовать икс звит, а там всё расписано. Ну и во время того, как счётчик включен, или авто в движении никакой химии не возможно
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
сейчас у всех такси практически одинаковые расчценки
посадка 3,50
1 км-3 гривна
Сейчас я на такси - Виктория тел. 606-606 личный номер 58
Оплата по счётчику с выдачей чека.
Наличный безналичный расчёт.
Если вы в районе центра, звоните прямо мне на мобильник(номера в подписи) в течении 10 минут подам авто.
Минимальная стоимость заказа 15 гривен
минута простоя-50 коп


Водила не имеет возможности запрограммировать счётчик
Делают это только в одной фирме Делота, на Лушпы 11.
Связываться с этим себе дороже, так как в любое время ст. диспетчер или бригадир может потребовать икс звит, а там всё расписано. Ну и во время того, как счётчик включен, или авто в движении никакой химии не возможно
А на каком Вы автомобиле работаете?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
А кто знает, могут ли водилы подкручивать счетчик??
Например когда пассажир вышел на 10 минут, и такси стоит ждет, может ли за это время водила как то изменить данные счетчика??
Лично сам нет. Но программно можно изменить алгоритм работы счетчика.
 

Glucker

Здесь был статус
Лично сам нет. Но программно можно изменить алгоритм работы счетчика.
Алгоритм счетчика очень легко можно изменить, поставив шины меньшего диаметра. В таком случае если счетчик будет показываьт бОльший пробег, а спидометр будет показываь бОльшую скорость. Таксисты нередко так делают. Я думаю, все замечали что получается разный пробег при одном и том же маршруте.
 

emcee

ping localhost -t
Во первых они считают по картам. Смотря как ехать до рынка они посчитали) Поехать можно по разному
Ну и тем не менее, это их не оправдывает. Вы примите такой аргумент, если я с Вам возьму в 2 раза больше денег, но скажу, мол, я же считал, что мы поедем сначала на Косовщину, а потом оттуда на рынок?
 

emcee

ping localhost -t
Алгоритм счетчика очень легко можно изменить, поставив шины меньшего диаметра. В таком случае если счетчик будет показываьт бОльший пробег, а спидометр будет показываь бОльшую скорость. Таксисты нередко так делают. Я думаю, все замечали что получается разный пробег при одном и том же маршруте.
ну пробег я не могу посмотреть, когда еду в такси, но разные суммы иногда просто удивляют. Летом я 2 раза в неделю езжу на Такси 1506 от салона Форд на Кирова на 100 пудов на Лушпы и обычно получается как раз минималка - 15 грн по счётчику. Но иногда получается 17,18 грн, хотя едем ну точно так же.
 

Shtrafbat

New Member
Вы примите такой аргумент, если я с Вам возьму в 2 раза больше денег, но скажу, мол, я же считал, что мы поедем сначала на Косовщину, а потом оттуда на рынок?
Людям, которые впервые приезжают в город, приходится зачастую платить в 3-4 раза больше, потому что их везут по максимальному кривому маршруту. Вокзальные таксисты всего мира так промышляют. Когда ты знаешь оптимальынй маршрут, тебя уже сильно не кинут.
 
Зверху