Службы Такси Г. Сумы

Shtrafbat

New Member
ну пробег я не могу посмотреть, когда еду в такси, но разные суммы иногда просто удивляют. Летом я 2 раза в неделю езжу на Такси 1506 от салона Форд на Кирова на 100 пудов на Лушпы и обычно получается как раз минималка - 15 грн по счётчику. Но иногда получается 17,18 грн, хотя едем ну точно так же.
Я думаю официальная версия будет звучать приблизительно так: "Осенью и зимой машину сильнее заносит, что и приводит к увеличению пробега". :D
 

Glucker

Здесь был статус
ну пробег я не могу посмотреть, когда еду в такси, но разные суммы иногда просто удивляют. Летом я 2 раза в неделю езжу на Такси 1506 от салона Форд на Кирова на 100 пудов на Лушпы и обычно получается как раз минималка - 15 грн по счётчику. Но иногда получается 17,18 грн, хотя едем ну точно так же.
Давно не брал чеки, но насколько помню, на чеке отображен километраж а также время простоя на свевозможных свктофорах и т.д.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ну и тем не менее, это их не оправдывает. Вы примите такой аргумент, если я с Вам возьму в 2 раза больше денег, но скажу, мол, я же считал, что мы поедем сначала на Косовщину, а потом оттуда на рынок?
Я пользуюсь 1506 , 1589. Стандартно от дома до ремо 20р. Гостиница Украина - дом 20-25 грн.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Людям, которые впервые приезжают в город, приходится зачастую платить в 3-4 раза больше, потому что их везут по максимальному кривому маршруту. Вокзальные таксисты всего мира так промышляют. Когда ты знаешь оптимальынй маршрут, тебя уже сильно не кинут.
В Харькове от вокзала , на пушкинскую , научную , и Артема 69 -100р взял вокзальный. Хотя с Артема ехал на Пушкинскую и простоя 40 минут было заплатил 45р это по службе...
 

emcee

ping localhost -t
Я пользуюсь 1506 , 1589. Стандартно от дома до ремо 20р. Гостиница Украина - дом 20-25 грн.
ну я тоже пользуюсь 1506. Я не спорю, что вцелом всё ок, кроме некоторых исключений. Просто вот интересно, почему то 10 поездок 15грн, то бабах и 18 ;)
 

MAXI TAXI

New Member
Нікому не раджу викликати Максі таксі, особливо у важливих випадках, хіба що ви хочете потрапити в неприємну ситуацію) Викликав їх нещодавно, замовляв авто за пів години на визначений час. Пройшло 10 хвилин з того часу, на який я викликав таксі, ніхто так і не передзвонив, вирішив, що машина вже на місці і у них дзвонити не прийнято, вийшов, машини немає. Дзвоню диспетчеру, пояснюю ситуацію, кажу що вже майже запізнився через них, вибачається, каже що машина вже давно їде і я вже маю її бачити, каже, що зараз навіть скаже яка машина, дивиться - білий Ланос, кажу добре, почекаю ще хвилинку, бо й справді запізнювався. Питає мене чи не приходила мені смс, кажу що ні, вибачається кладе слухавку. Через хвилину приходить мені смс, немов чекайте авто - шевролє еванда, тариф з Роменської до центрального ринку 38 грн 0-о, я був в шоці. передзвонюю, кажу шо це таке, ви мені кажете що має приїхати білий ланос, в смс яка прийшла із запізненням в годину сказано шо буде Шевролє і що доїхати від Роменської до Ринку коштує 38 грн, вона в котре вибачається, каже шо тариф в нормі, що найкоротший шлях коштує 38 грн. В результаті таксі я так і не дочекався, трохи спізнився, але на щастя це була не життєво важлива подія. Враховуючи те, що до ЖД вокзалу відстань від мого дому 6,5 км, і зазвичай таксисти беруть 30 грн, то до ринку 4,5 км і у Максі таксі тариф виходить 38 грн. Така некомпетентність мене обурила і я вирішив попередити потенційних жертв щоб не потрапляли в таку ж неприємну ситуацію.
А ВЫ со всеми жалобами, предложениями и пожеланиями звоните администрации по номеру 050-982-58-59, мы всегда готовы к диалогу для улучшения работы нашей диспетчерской и водителей.
 

JAAF

Форумчанин
Около 4 лет пользуюсь услугами такси 1506. В целом доволен. приезжают вовремя или раньше. За всё время было два случая когда пришлось понервничать. В одном машина приехала не через 20 минут, а через 50. Во втором, заказывал утром на поезд за пол часа, в то время когда должна была приехать машина перезвонили и сказали, что сможет приехать только через 20 мин, согласился, через 3 минуты звонят и сообщают, что машинка не приедет вообще. Повезло, что со стационарного вызвали 1585 и машина приехала через 6 минут.
Один раз решил попробовать макси, диспетчер сообщила модель, номер машины и стоимость поездки (смс сервис в тот момент не работал). Когда машина должна была приехать, диспетчер перезвонила и сказала, что приедет другая модель. В итоге машина такси приехала с опозданием в 10 минут, а стоимость поездки составила столько же, сколько и в 1506, хотя у макси заявленные расценки дешевле. Кроме того фишка на машине стертая, непонятно частник или это служба.
Решил, нет смысла экспериментировать, буду пользоваться 1506.
 
Зверху