Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Девочка Лёля, ты ж признался что соврал - чего ты ещё черткова приплетаешь в пару к статье из еврейского Зеркала Недели?
Ты же типа не ксенофоб? Или ксенофиб? Или тебе пофиГ?
Про Черткова ты начал говорить только сейчас, забывчивый ты наш впечатлительный вьюнош ))))
Пардом, это чмо я неправильно написал. Фамилии фекалий не запоминаю. Фамилия гуру иуриста Ромы - Чечеров! Это он утверждает что взорвался уран 235 четырехпроцентный, а Рома верит.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Пардом, это чмо я неправильно написал. Фамилии фекалий не запоминаю. Фамилия гуру иуриста Ромы - Чечеров! Это он утверждает что взорвался уран 235 четырехпроцентный, а Рома верит.
Ну обливать грязью людей тебе ж не впервой - гордись )))
Да верь Гегеле с Горбачёвым - твоё право )
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Где я там дал характеристику сайтов о Каддафистах, где там хоть слово о каддафистах?
Ну ты совсем уже зарапортовался ))) Это ж я давал характеристику таким сайтам - трезвый ты наш )))

П.С. Ладно - я футбол смотреть - договорим завтра ))
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну обливать грязью людей тебе ж не впервой - гордись )))
Да верь Гегеле с Горбачёвым - твоё право )
Хорошо, процитирую Чечерова -
«Я получил дозу свыше 1000 рад и остался живой и бодрый»
А теперь открою справочник - а там
Минимальной, абсолютно летальной дозой облучения является 600 бэр . Это значение дозы признано МКРЗ (Международной комиссией по радиационной защите)
Следовательно Чечеров - трепло и лгун! А ты можешь также оправдать его бредни? Взять справочник и сказать "а он то прав!" а не пустым авторитетом оперировать?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Ну ты совсем уже зарапортовался ))) Это ж я давал характеристику таким сайтам - трезвый ты наш )))
Так извини, ты или я?
Ты так хаишь жидоСМИ, но всегда ими обосновываешь свою позицию )))
Автора большинства физических теорий - евреи, авторы физ справочников - евреи, мне что, физику бросить?
П.С. Ладно - я футбол смотреть - договорим завтра ))
Нет не поговорим. Мне с необразованными заочниками говорить мало интересно. Так что впредь разговаривай сам с собою.
 
Может мне лучше покурить или напиться, чтобы в написанном мне увидеть истинный смысл?
Ну ежели утяжеление и соответственно сохранение [STRIKE]кинетики[/STRIKE] к и н е т и ч е с к о й э н е р г и и пули уже тоже не влияют на ее пробиваемость, то тогда да, тогда конечно ! :)

Ну это в твоем мире не влияет. Везде в окружающем мире - вполне четко определенная закономерность.
Даже так ? Но ведь длина пули все равно в перечень этих закномерностей никак не входит, верно ? Еее как бы просто нет. :D
 
Зверху