Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Ты уже источники цитируешь с 16 сессией Генассамблеи ООН в 2011 году )))))))
Ну вопервых не я, а во вторых с шеснадцатой сейсии комитета по правам человека генасамблеи ООН. А тебе спасибо за новость о возможности термоядерного взрыва четырехпроцентного урана 235 да еще и в паровой фазе.:)
 
Да? Ну вообще-то, что у него сохранена бронебойность то действительно от тебя.
Читать научись. А потом перечитай что там было написано. Если хочешь. :)

Так же что Потапов на самом деле - лирика,
Тот конкретный отрывок и был лирикой.

кинетика - это не раздел физики а кинетическая энергия
Эта проблема недопонимания лежит в плоскости твоей "мегадогадливости".

и что импульс специально ввели для определения бронебойности.
А какая разница, на нее ведь ничто не влияет - ни патрон, ни его пуля. Потому и не сокрушайся так. :)
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Ну вопервых не я, а во вторых с шеснадцатой сейсии комитета по правам человека генасамблеи ООН. А тебе спасибо за новость о возможности термоядерного взрыва четырехпроцентного урана 235 да еще и в паровой фазе.:)
Давай не спрыгивай - именно ты постил и именно про 16 сессию Генассамблеи ООН. Или ты уже не Jagger? )))
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
А тебе спасибо за новость о возможности термоядерного взрыва четырехпроцентного урана 235 да еще и в паровой фазе.:)
Кстати ты там хвалился про то, что в советских справочниках написано о правильности твоей позиции - но привёл мне в обоснование статью из еврейской газеты "Зеркало Недели". Так что твои источники ещё те )))
 

Jagger

Повелитель Зерга
Читать научись. А потом перечитай что там было написано. Если хочешь. :)
Может мне лучше покурить или напиться, чтобы в написанном
..Увеличение массы пули (она составляет 12,5 г) с целью сохранения энергии было достигнуто за счет увеличения ее длины - 33,62 мм (длина пули патрона 7,62 ПС -26,8 мм). Обеспечение необходимого пробивного действия было достигнуто применением сердечника из инструментальной стали У12А, расположенного в головной части пули...

Т.е. под "малошумный" патрон с дозвуковой пулей, ее утяжелили, УДЛИНИВ для сохранения пробиваемости.
мне увидеть истинный смысл?

Тот конкретный отрывок и был лирикой.
Может надо было сначала расказать что там именно не так и что там именно лирического?
Эта проблема недопонимания лежит в плоскости твоей "мегадогадливости".
Может мне во всем догадываться? И может самому догадать правильность влияния импульса на бронебойность и т.д.?
А какая разница, на нее ведь ничто не влияет - ни патрон, ни его пуля. Потому и не сокрушайся так.
Ну это в твоем мире не влияет. Везде в окружающем мире - вполне четко определенная закономерность.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Давай не спрыгивай - именно ты постил и именно про 16 сессию Генассамблеи ООН. Или ты уже не Jagger? )))
О господи! Я уже повторил, я согласен что источник ошибся, я сам так признаю, но разговор то был вокруг ПДФ файла и о достижениях джамахерии.
Кстати ты там хвалился про то, что в советских справочниках написано о правильности твоей позиции - но привёл мне в обоснование статью в еврейской газете "Зеркало Недели". Так что твои источники ещё те )))
Тем не менее автором был академик, советник при МАГАТЭ Барьяхтар, который как-то авторитетнее твоего чудо научного сотрудника - это раз, а два заявления Барьяхтара не противоречат справочным данным учебника общей физики в отличии от заявлений твоего аучного сотрудника. Что косаемо "Зеркала недели", то пардон научные издания подобные статьи в ПРИНЦИПЕ не публикуют, это задача публицистики.
Думаю Сетти был прав давая оценку твоим действиям
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
О господи! Я уже повторил, я согласен что источник ошибся, я сам так признаю, но разговор то был вокруг ПДФ файла и о достижениях джамахерии.
Так чё ж ты поучаешь других об источниках, а сам такими позорными источниками пользуешься? ))
 
Зверху