Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

, разговор изначально шел о накрутке в реальных магазинах на 1000 грн (60-90%) сверху, к цене в интернете.
Ваше поведение называется "передергивание".
Разговор изначально шел о том, что в инет-магазинах дешевле на хх%%, Вы так и не показали "свой пост, где Вы писали именно о "накрутке" магазина, а не о разнице цен между магазинами". Перечитайте 2 последних страницы внимательно. То что Вы думаете и пишите должно совпадать. Неужели так тяжело признать свои ошибки? Кто здесь передергивает, я молчу.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Разговор изначально шел о том, что в инет-магазинах дешевле на хх%%, Вы так и не показали "свой пост, где Вы писали именно о "накрутке" магазина, а не о разнице цен между магазинами". Перечитайте 2 последних страницы внимательно. То что Вы думаете и пишите должно совпадать. Неужели так тяжело признать свои ошибки? Кто здесь передергивает, я молчу.
Я процитировал свои расчеты, и базовую точку в предыдущем сообщении, и уточнил что именно я имел в виду. Вы же, занимаясь пустым флудом, пытаетесь убедить меня, что я имею в виду совершенно другое. Это абсурдно.
Что вы этим пытаетесь доказать? Защитить магазин, или повысить свое ЧСВ?
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ремни от 2000 грн? Иметь такой ремень и не иметь собственного водителя - никуда не годится.
60
Увы, личных водителей в продаже нет :D
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

60
Увы, личных водителей в продаже нет :D
Ремень часто стоит дороже джинсов. Средняя цена брендового ремня такая и есть порядка 2000
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я процитировал свои расчеты, и базовую точку в предыдущем сообщении, и уточнил что именно я имел в виду. Вы же, занимаясь пустым флудом, пытаетесь убедить меня, что я имею в виду совершенно другое. Это абсурдно.
Что вы этим пытаетесь доказать? Защитить магазин, или повысить свое ЧСВ?
Когда человеку нечего сказать - он нападает, Вы так и не ответили на мой вопрос, который я задал 2 раза. Я Вам указал на неточность расчетов разницы %% между инет магазином и оффлайн магазином, в ответ только нападки, обвинения в слабоумии, слепоте, флуде, выдуманные "находу" отмазки.

Я бы попросил Ваших оппонентов высказать свою точку зрения, как нужно рассчитывать разницу в %% между двумя магазинами.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

snikl, я вам детально ответил два раза, дополнительно подчеркнув, что я имел в виду под 80% накрутки.
Вы же, по всей видимости, представляете вторую сторону: а именно оффлайн-продавца. Поэтому с вашей стороны вы можете только предложить скидку на товар в 10-40%, чтобы опустить его до онлайн-уровня.

С точки покупателя - вы барыга, наваривший на ровном месте прибыль от 80% первоначальной стоимости товара. (Онлайн-магазины ведь тоже не в убыток себе продают товар).

Теперь, чтобы обелить "ценообразование" в оффлайн-магазине, вы по недопониманию, или умышленно манипулируете цифрами и пытаетесь извратить мои слова.
Извините, но далее я вынужден буду пожаловаться модераторам.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Bella Donna вы наверное рекламируете свой , мужа , родителей магазин?).
Если вы хотите завлечь покупателей с форума, то дам вам совет - делайте скидки.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

2- Давайте посчитаем с чего такая накрутка в отличии от интернет магазинов.
1- Единицы интернет магазинов работают легально , обычно или полулегально или вообще не легально.
2- Не плохо было бы знать о аренда на ТЦ Дашутина (не обязательно если владелец ЧП другой , 80% всех торговых площадей Дашутина)
3- Посчитайте сколько нужно платить налогов , кроме этого еще столько же не официально.
4- Официально платить зарплату сотрудникам магазинов.

С этого мы имеем такую себестоимость которая не оправданна не как.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я обычно сочетаю достоинства интернет-магазинов и оффлайн-магазинов. Если меня заинтересовал какой-то товар, я иду в салон техники, смотрю нужную вещь в плане эргономики и т.д., отмахиваюсь от назойливых как мухи продавцов (достают, если честно, компетентности нольа лезут со своими вопросами "что вас интересует, может подсказать и т.д."), говорю что я подумаю и... покупаю то что мне интересно в интернет-магазине намного дешевле чем в фокстротах, технополисах и т.д. ;)
 
Зверху