Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

я не знаю, часы для меня стали ненужными. Стремлюсь к минимализму видимо )) поэтому и перестал носить
Да, все в жизни меняется, многие вещи уходят из обихода, мы можем их не использовать в повседневной жизни по разным причинам, и это наше право, наш выбор. Но есть вещи, которые выходят из повседневного употребления, но не становятся менее ценными. Например, хорошая фарфоровая посуда. Мы каждый день едим из чего попало, чтобы разбить не жалко было, но в каждой уважающей традиции семье есть фарфор, который потом перейдет к детям, внукам..., остатки фарфора станут семейной реликвией. Также и часы.
 

besedoff

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

К слову,если забываю дома часы то чувствую дискомфорт. Привык к ним. На телефоне время практически никогда не смотрю,хотя на заставке большой хронометр.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

норм часы это Breguet
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начал

Нормальные часы--это те что не дают сбой. Аминь.
И где вы слов-то таких понабирались? Breguet итд.. я не их целевая аудитория, похоже:)
Какие часы у самого, Денис? Нормальные или так себе? :)
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

норм часы это Breguet
извините сударь но когда вы сможете лично заработать на Breguet или Audemars Piguet и иже с ними тогда и стоит устраивать дисскусию на эту тему (под лично заработать понималь ЛИЧНО а не взять часы отца или дяди из бокса и повествовать о убогости выбора и отсутсвии громких имен часового дела мастеров) а темболее на этом фуруме и вообще в этом городе т.к. покупательная способность народо-населения этого не позволяет то и входить на рынок нашего города дистребьюторам данных фирм нет никакого смысла.....а если просто пофлудить то флуд ради флуда это троллинг и соответственно ваши посты не заслуживают ни малейшего внимания...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом н

Нормальные часы--это те что не дают сбой. Аминь.
И где вы слов-то таких понабирались? Breguet итд.. я не их целевая аудитория, похоже:)
Какие часы у самого, Денис? Нормальные или так себе? :)
У меня обычные часы AUGUSTE REYMOND
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Плазму? На ринку? "Фак мой мозг..." (с) :facepalm::facepalm::facepalm:
:secret: покажи мне слово плазма в моем посте :lol:

Щас придут поклонники рынка и скажу, что ты ничо не шаришь. Что плазмы на рынке аж на полтыщи дешевле. Шо рынок рулит. И вообще пофиг где брать технику.

Но вообще тут я с тобой солидарен.
и ты тоже покажи слово плазма в моем посте :?

на рынке аж на полтыщи дешевле. Шо рынок рулит. И вообще пофиг где брать технику
Не хочу занудствовать, но, как ты выразился, полтыщи - это могут быть и 30% стоимости товара и 5%, если 5%, то на них точно никто не обратит внимания.
ЗЫ Не все зарабатывают много, я медработник, зарплата 2100, не беру на лапу, так как воспитан в лучших традициях советского времени в семье врачей, которые опять же ничего не брали и не берут, для меня полтыщи - это деньги, и знаешь, что самое смешное - болеют люди все - и бедные и те у кого бабла немерено, только те, которые побогаче - отходят быстрее.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

и ты тоже покажи слово плазма в моем посте :?
А ты тут при чем? Я цитировал слова Штейна.

Не хочу занудствовать, но, как ты выразился, полтыщи - это могут быть и 30% стоимости товара и 5%, если 5%, то на них точно никто не обратит внимания.
Речь идет о плазме. Покажите мне плазму за 1500?

ЗЫ Не все зарабатывают много, я медработник, зарплата 2100, не беру на лапу,
Когда я зарабатывал 1000, я технику покупал по принципу "я не настолько богат, чтобы брать дешевые вещи". И если что-то надо было, я копил и покупал реально качественный девайс, но не в коем случае не барахло.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начал

покажи мне слово плазма в моем посте
Ви згадали Технополіс. Сказали, що брати те, що дорожче 500 грн. краще на ринку. Плазму продають в Технополісі і вона дорожча 500 грн. Я взяв її як приклад.

Не хочу занудствовать, но, как ты выразился, полтыщи - это могут быть и 30% стоимости товара
Якщо товар десь дешевший на 30% - то це наводить на не гарні думки.
Я теж заробляю не багато, і тому не можу собі дозволити ризикувати купуючи різного роду лайно на ринку. Я краще візьму дорожче, але я буду впевнений у якості товару та якості сервісу.
Я раз теж спокусився на дешеву ціну ринку. Купив відеокартку. У них на стенді працювало. Приніс додому - потухло через 20 хвилин роботи. Несу назад: "а нам пофіг, ми тобі робочу продавали, ти сам спалив". Поніс в сервіс - ті кажуть: "так тут чіп паяний був, дивно як вона і 20 хвилин пропрацювала". От вам і "дешевше"...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А какой смысл уравнивать цену товара в достаточно большом магазине, где каждый товар можно потрогать и посмотреть вживую, и с интернет-магазинами? Содержание такого магазина стоит немаленьких денег...

На данный момент общение в теме фактически умерло. Просто народа всерьез воспринимает провокационные заявления некоторых участников. Откуда такая уверенность, что это реальные люди, а не технические боты на форуме?
 
Зверху