Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом н

Плазму? На ринку? "Фак мой мозг..." (с) :facepalm::facepalm::facepalm:
Щас придут поклонники рынка и скажу, что ты ничо не шаришь. Что плазмы на рынке аж на полтыщи дешевле. Шо рынок рулит. И вообще пофиг где брать технику.

Но вообще тут я с тобой солидарен.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Есть часы Toy Watch, Philip Stein и Montblanc, при этом Philip Stein в классическом стиле, так и модерновый, стильный.

Ну а Montblanc - это даже и не прокомментируешь. Скромный шик!
Дешевые часы... Хотя моунтбланк есть модели не плохие.
Так сказать бюджетный вариант , и не стоит называть бутиком обычный магазин дешевых часов это вам совет.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну почему же не стоит? Если буквально перевести это слово, то в масштабах нашего города, это будет бутик:


Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов.
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Дешевые часы... Хотя моунтбланк есть модели не плохие.
Так сказать бюджетный вариант , и не стоит называть бутиком обычный магазин дешевых часов это вам совет.
А что вы подразумеваете под словом "дешевый"?

Philip Stein, Montblanc - это известные бренды. И, как в любом бренде, у них есть как очень дорогие изделия, так и более доступные. Все зависит от количества усложнений в часах, драгоценных камней и металлов.
И это действительно бутик, потому что в нем не китайский ширпотреб на килограммы продается, в отличие от других магазинов.
 

besedoff

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А что вы подразумеваете под словом "дешевый"?

Philip Stein, Montblanc - это известные бренды. И, как в любом бренде, у них есть как очень дорогие изделия, так и более доступные. Все зависит от количества усложнений в часах, драгоценных камней и металлов.
И это действительно бутик, потому что в нем не китайский ширпотреб на килограммы продается, в отличие от других магазинов.
Вы наверно просто не в курсе,denis1991 наш местный олигарх,он вышеперечисленное "гавно" не считает достойным брендом. Это часы для простых смертных!

Извините неудержался.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Во избежание дальнейшего флуда:
Акроним, родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».

Фольклор придумал множество альтернативных расшифровок, некоторые из них употребляются исключительно в шуточном контексте: «Имею/Индивидуальное/Истинное Мнение — Хоть и не Оспоришь/Откажусь», «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить»
 

Finix

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

"Имею мнение, хрен оспоришь"
Ну это уже наши умельцы себе так объяснили :) А вообще, изначально это означало на английском In my humble opinion (англ.: IMHO, по-нашему: ИМХО).
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вы наверно просто не в курсе,denis1991 наш местный олигарх,он вышеперечисленное "гавно" не считает достойным брендом. Это часы для простых смертных!

Извините неудержался.
Ну тогда понятно! Бедняга, как же он пресыщен жизнью...
Но все пройдет, пройдет и это... И жизнь...
 
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

я не знаю, часы для меня стали ненужными. Стремлюсь к минимализму видимо )) поэтому и перестал носить
 
Зверху