Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Согласна на все 100% Это прежде всего стиль. Кстати, мобильники в наше время тоже становятся частью стиля. Но они быстро устаревают, и мы с ними без сожаления расстаемся. А хорошие часы всегда будут в цене и через 100 лет станут еще ценнее и дороже, они неподвластны времени. То же самое можно сказать и о других стильных предметах: хорошие запонки, стильный, дорогой пишущий инструмент - это достойно!
А какие именно там часы продаются?. Конечно не Breguet это и так ясно) Но все-же интересно , может что-то не плохое есть .
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

были в технополисе, если брать какой-то девайс до 400-500 грн. - то имеет смысл, если брать что-то более стоящее, то рынок и инетмагазины показывают более низкие цены.
 

Finix

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Часы сегодня, всё-таки, больше элемент имиджа )
Согласен. Вот я, к примеру, часы особо никогда не носил. В прошлом году мне подарили часы Frank Muller. На сколько они оригинальны утверждать не буду, но до этого ими владел довольно состоятельный человек из Германии. Так вот, я уже год как постоянно ношу часы, а на время туда смотрел не так много раз. По привычке лезу в карман за телефоном :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начал

были в технополисе, если брать какой-то девайс до 400-500 грн. - то имеет смысл, если брать что-то более стоящее, то рынок и инетмагазины показывают более низкие цены.
Плазму? На ринку? "Фак мой мозг..." (с) :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А какие именно там часы продаются?. Конечно не Breguet это и так ясно) Но все-же интересно , может что-то не плохое есть .
Есть часы Toy Watch, Philip Stein и Montblanc, при этом Philip Stein в классическом стиле, так и модерновый, стильный.

Ну а Montblanc - это даже и не прокомментируешь. Скромный шик!
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Согласен. Вот я, к примеру, часы особо никогда не носил. В прошлом году мне подарили часы Frank Muller. На сколько они оригинальны утверждать не буду, но до этого ими владел довольно состоятельный человек из Германии. Так вот, я уже год как постоянно ношу часы, а на время туда смотрел не так много раз. По привычке лезу в карман за телефоном :)
Да, это привычка. К сожалению, для нас мобильный телефон нынче- это лучший друг, товарищ и брат. Как рабы, к нему привязаны.

Но видели ли вы когда-нибудь (наяву или в кино), чтобы в приличном обществе на вопрос "который час?" люди начинали лихорадочно шарить по карманам, вытаскивать мобильники, клацать по кнопками или тыкать в экран... Сколько никому не нужной суеты!!! А можно просто взглянуть на часы!

Конечно, еще многое от человека зависит: кто к чему стремится!
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Каждый уважающий себя мужчина должен иметь добротные часы это как правило хорошего тона и не обязательно чтобы эти часы стоили десятки тысяч долларов...но это ИМХО.
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Каждый уважающий себя мужчина должен иметь добротные часы это как правило хорошего тона и не обязательно чтобы эти часы стоили десятки тысяч долларов...но это ИМХО.
А что значит "ИМХО"?
 
Зверху