Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

от 50м скважину у нас называют артезианской, я же не спроста про железо спросил.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

При этом они честно делают скидку на эту рыбу, в отличие от других магазинов.
А народу вообще-то пофиг, берут аж бегом. Так зачем лишать его такого удовольствия? :)
ну здесь я с вами соглашусь:)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

just_name,
уважаемый
не переходите на личности...а то мне пальцами ща глаза повытыкиваете:lol:
а вы
часом не "засланный козачек" и сильПА???:lol:
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

а вообще славно товарищи пиарим лавину и иже с ними:lol:
уже поШти 40 страниц напиарили:D
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

just_name,
уважаемый

не переходите на личности...а то мне пальцами ща глаза повытыкиваете:lol:
а вы часом не "засланный козачек" и сильПА???:lol:
Какие личности, я вам комплимент сделал. Назвал вас умным человеком. Чем вы не довольны?

Неа, в сильпо я исключительно покупатель.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Из этих 40 страниц - 30 страниц флудо-постов от krafs.

В отличие от сильпа в Билле, например, есть в продаже нешлифованный рис.
Спросил у жены, оказывется Ваш нешлифованный рис есть не только в "Сильпо", но даже и в "Эко".
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

И как только живут люди, которые не пекут хлеб сами и не сажают картошку.
Ну так себе и живут - жрут всякую гадость, запивают разбавленным антисептиком, и в результате годам к 40 получают ишемическую болезнь сердца или рак кишечника.
оказывется Ваш нешлифованный рис есть не только в "Сильпо", но даже и в "Эко".
В Эко он изредка бывает, в лоШаре не бывает никогда, в деБилле есть всегда, а в сильпе я лично его не нашел.
Может день был неудачный - набежали любители здоровой пищи и все разгребли. :greedy:
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кстати, сегодня ради интереса зашел в Биллу. Народа стало больше.
Нашел макароны Макфа: 6-8 грн за пачку. Дешево, но ради эксперимента решил попробовать. Такое больше не куплю.
Кстати, заинтересовал момент, что мука макфа стоит 15 грн за кг. С какой радости макароны стоят так же - непонятно.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Может день был неудачный - набежали любители здоровой пищи и все разгребли. :greedy:
Передайте любителям здоровой пищи, что его много есть нельзя, исключительно во время очищения организма, иначе он за год кишечник до дыр протрет, куда там раку. (тьху-тьху-тьху)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кстати, в сильпо когда-то видел такой рис. Так что такое изделие там тоже бывает. Многие товары там периодически пропадают, но потом появляются. Может действительно регулярно подвозят, или случайно обнаруживают запасы на своем складе :)

vadimv - кстати, кушать одну макфу, закусывая рисом - крайне неполезно...
 
Зверху