Новые маршруты общественного транспорта

Супчик

Съёмщик
Кстати, почему на маршрутах 59 и 59А совместно с автобусами КП "Электроавтотранс" ездят маршрутки "Руты" неких ЧП, не участвовавших в конкурсе перевозчиков?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

ну хай буде 12, таких було мало, в основному були по 16, і були по 19. це я так, до відома.
Розрахунок тарифу вівся по 12 пасажирах.

та ось тільки та що 12 везла - всім не така, і розходи на її роботу менші були, а більша- всього більше. так що то все однаково те на те й вийде.., тут без цифр суперечка неможлива.
Що значить "зовсім не така"? База "Газель" там однакова, що на тій 12, що на Руті. Кузов відрізняється. І ви хочете сказати, що через більший кузов витрати на паливо збільшились на стільки, що змогли перекрити витрати двох аналогічних машин з меншими кузовами, та ще й зарплату, як тут підказують, двох додаткових водіїв? Знущаєтесь?

так а я еще раз спрашиваю, за что купить новые маршрутки через 5 лет?их же надо будет брать?эти то не поедут уже, правильно?получается нужно отдать все деньги заработанные и опять по Вашей первой схеме идти?а потом опять???
За що? За прибутки. Якби то було не прибутково - конкурс був би порожнім. В мінус їздити ніхто не буде.
А що треба було приймати на конкурс? Оте лайно, яке їздило до? Коли все виламано, переламано, переварено, двері теліпаються, ледь не відпадають, все стучить, грюкає, от-от відпаде... Отаке треба було ставити?
І до того ж, кількість маршруток зменшилась, а пасажиромісткість треба було збільшувати, а для цього треба було нові машини, бо старі не відповідали поставленим умовам.
 

VIB

vib : bash
Модератор
конечно слышал.писал про нее даже.прочти предыдущие посты..смешно почему??
Потому что в рассматриваемом случае:

Амортизация — это структура выплат, связанная с погашением финансовых заимствований посредством ряда периодических платежей. Каждый платёж погашает проценты, начисленные на невыплаченную сумму долга и часть основной суммы долга. Выплаты осуществляются на протяжении всего периода заимствования равными суммами.
А вы сюда приписываете получение дополнительной прибыли, для дальнейшего приобретения основных средств.
Учите бухучет. ;)
 

Fill

Кот
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Що значить "зовсім не така"? База "Газель" там однакова, що на тій 12, що на Руті. Кузов відрізняється.
Несерьезно. Не пишите ерунды. Вы по "морде" машин судите шоле?
Нет, "12-и местная" и "Рута" кардинально отличаюццо. Начиная с двигателя.....
П.С. Не-не, я не маршрутчик, просто "в Инете кто-то не прав" )
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
Слышал, что согласно новым договорам, маршрутчики обязаны ездить до 22-00, а после - на их усмотрение. И мне уже рассказывали, что в 22-30 от Макдональдса все массово уезжают на такси.
 

Glucker

Здесь был статус
раньше тоже в договоре был опрописано до 22 часов. Но 4 маршрутездил до часу ночи как правило...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Несерьезно. Не пишите ерунды. Вы по "морде" машин судите шоле?
Нет, "12-и местная" и "Рута" кардинально отличаюццо. Начиная с двигателя.....
П.С. Не-не, я не маршрутчик, просто "в Инете кто-то не прав" )
Погугліл.
Удельный расход топлива — единица измерения, используемая в грузопассажирских перевозках и обозначающая расход единицы топлива на единицу мощности на расстояние в один километр или в час (или секунду) — например − 166 г/л.с.ч., «Удельный расход топлива на крейсерском режиме: 0,649 кг/кгс.ч.»
В "Газелі" стоїть двигун ЗМЗ-40524

В "Руті" - двигун УМ3 4216

Варто зазначити, що УМ3 4216 розроблявся на базі двигуна ЗМЗ.
Дивимось їх характеристики:

"Минимальный удельный расход топлива":
для двигуна ЗМЗ-40524 - 195 г/лсч
для двигуна УМЗ-4216 - 198 г/лсч
Може, звісно, я щось не розумію, але пророкованого кардинального збільшення витрати палива на "Рутах" я не бачу. Двигуни за витратою палива ідентичні.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, защитники маршруточников могут возразить, что там указан удельный расход на одну лошадиную силу. Но максимальная мощность этих двигателей тоже одинакова, поэтому максимальный фактический расход тоже примерно соизмерим.
 

Fill

Кот
Stein, да ладно, меня выбесило, как ГАЗ-наци, ваше утверждение, что все одинаково. Каюсь.
И, да, расход топлива идет на какую-то единицу массы. Сравните массу "Газели" и "Руты"
 

Henry

Member
зачем вы пишете этот бред?
проходим мимо, тему не читайте, тем более не пишите ничего, вобще на форум не заходите, бредом можно назвать весь форум, смысл от него? какой? ведь толку то нету...просто болтавня...:lol::lol::lol:
п.с. сегодня на каждой остановке было по 10-15 человек и все маршрутки забиты под завязку. прикольно...:lol::lol::lol:
 
Зверху