Сумы богатый город....

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

bortn5

Well-Known Member
Я за версию с лентяями, но пора заниматься предпринимательством у себя дома, а не работать на дядю хрен знает где
Много лет жил и работал в Москве(свой бизнес).Год назад приехал в сумы-женился.За год работы сдесь я понял что никто сдесь ни чего не делает как надо,сроки не соблюдают,деловые переговоры- как на рынке товарки базарят.Общая культура бизнеса ниже плинтуса.
 

WIR

Member
Много лет жил и работал в Москве(свой бизнес).Год назад приехал в сумы-женился.За год работы сдесь я понял что никто сдесь ни чего не делает как надо,сроки не соблюдают,деловые переговоры- как на рынке товарки базарят.Общая культура бизнеса ниже плинтуса.
я встал и поаплодировал, все на 100% так
Да и на открытие бизнеса тоже деньги где то нужно взять....
да ладно :) копейки надо, если конечно не цех по литью метала открывать
 

Luxury

Active Member
да ладно :) копейки надо, если конечно не цех по литью метала открывать
Копейки для какого дела? Если предоставлять услуги то та вложений больших не надо(смотря что за услуги). Хотя даже на аренду и оборудование офиса нужны деньги, да и с запасом что бы можно было работать пару месяцев либо в минус либо в 0 пока не раскрутишься.
 

Luxury

Active Member
Много лет жил и работал в Москве(свой бизнес).Год назад приехал в сумы-женился.За год работы сдесь я понял что никто сдесь ни чего не делает как надо,сроки не соблюдают,деловые переговоры- как на рынке товарки базарят.Общая культура бизнеса ниже плинтуса.
Ну это же Сумы. Тут нет бизнеса на таком уровне как в Москве. Сумы это прогрессивное село.

За год работы сдесь я понял что никто сдесь ни чего не делает как надо,сроки не соблюдают,деловые переговоры- как на рынке товарки базарят.Общая культура бизнеса ниже плинтуса.
Тут другая цена вопроса. Все хотят тут всё по дешевле, и не готовы платить за качество и сроки. Так зачем рвать ж...? Всё равно тут это не оценят. Вот все и работают не напрягаясь.
 

Luxury

Active Member
Помогите понять. Открывая тему с названием "Москва" я думал от желающих поехать заработать отбоя не будет, но как не странно откликнулось всего человек 10-15 а реально заинтересовались всего двое. Когда я уезжал (4 года назад) В Сумах с работой было тяжко и зряплата совсем не радовала. Обеспечить семью мне казалось на эти деньги нереально, так перебиться да с голоду не сдохнуть.......


А теперь что ситуация изменилась ? Может и мне пора возвращаться........
А чем Вам Киев не угодил? По моему возможности заработать в Киеве такие как и в Москве. К тому же ты у себя в стране. Да и ближе от Сум.
 

Dre.hz

Active Member
Сумы, Киев, Москва - смысл менять шило на мыло?
 

tmd3

Member
А чем Вам Киев не угодил? По моему возможности заработать в Киеве такие как и в Москве. К тому же ты у себя в стране. Да и ближе от Сум.
Возможно, но я уже здесь привык, друзья, работа ну и так далее если в Сумах все наладится вернусь а пока "Нас и здесь неплох кормят"
 
Зверху