Сумы богатый город....

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

tmd3

Member
Вам народ чудной, а вы мне чудные.
Но не переживайте сейчас я вам расскажу.
Зачем ему выходить в субботу и получить не 1500 а 1550?
Думаете ота нещасная 50-ка ему погоду сделает? Правильно не сделает, а день уграет на вас. К тому же народ не все ж дураки, он за субботу получит 50 грн, а начальник 50uhy х 10 рабочих = 500 грн. за одну субботу.
Надеюсь теперь поняли до конца.

Правильно что не идёт. Если бы все не шли пахать задарма то у всех были бы нормальные зарплаты. Вы наверное гдето начальничек и опять же как и tmd3 лохов ищите чтобы на вас пахали.
дааа у вас какая то больная фантазия......
 

tmd3

Member
Вам народ чудной, а вы мне чудные.
Но не переживайте сейчас я вам расскажу.
Зачем ему выходить в субботу и получить не 1500 а 1550?
Думаете ота нещасная 50-ка ему погоду сделает? Правильно не сделает, а день уграет на вас. К тому же народ не все ж дураки, он за субботу получит 50 грн, а начальник 50uhy х 10 рабочих = 500 грн. за одну субботу.
Надеюсь теперь поняли до конца.

Правильно что не идёт. Если бы все не шли пахать задарма то у всех были бы нормальные зарплаты. Вы наверное гдето начальничек и опять же как и tmd3 лохов ищите чтобы на вас пахали.
Тяжело Вам наверно с такой логикой живется не работать что бы на тебе не наживались твои начальники и работодатели. Тогда нужно не жрать что бы не наживались торгаши и производители продуктов, не срать что бы не наживались комунальщики ну список можно продолжать до бесконечности, Зато осознавать что ты не лох.....
 

VIB

vib : bash
Модератор
tmd3, вы как с Нахраповым - друзья-боты? ;)
 

ner

Member
Помогите понять. Открывая тему с названием "Москва" я думал от желающих поехать заработать отбоя не будет, но как не странно откликнулось всего человек 10-15 а реально заинтересовались всего двое. Когда я уезжал (4 года назад) В Сумах с работой было тяжко и зряплата совсем не радовала. Обеспечить семью мне казалось на эти деньги нереально, так перебиться да с голоду не сдохнуть.......
что то автор темы tmd3 сильно переживает за сумчан (как депутаты об пенсионерах).
tmd3 какая тебе разница кто как живет, кто сколько получает?
у тебя нет своих проблем, дел чтобы даром помагать незнакомым людям? :|
не верю я в эту "благодеятельность"
Сумы, Киев, Москва - смысл менять шило на мыло?
разница большая, с радостью бы променял Сумы на Киев
tmd3, вы как с Нахраповым - друзья-боты? ;)
у tmd3 по IP при регистрации 2 совпадения с никами Mihsanya и Mixa111 (у обоих по 0 сообщений).
IP адрес в сообщениях - совпадений нет.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Помогите понять. Открывая тему с названием "Москва" я думал от желающих поехать заработать отбоя не будет, но как не странно откликнулось всего человек 10-15 а реально заинтересовались всего двое.
Вы даете гарантии? Гарантии того, что человек вернется целый и невредимый? Гарантии того, что получил заработанные деньги? Гарантии того, что не будет высчитываться ЗП надуманными штрафами? Гарантии того, что будет соц. пакет на деле, а не на словах?

Вы готовы подписать трудовой договор?

Я думаю - вряд ли. И вы удивляетесь, что реально заинтересовалось всего 2-ое?
 

just_name

Active Member
разница большая, с радостью бы променял Сумы на Киев
Я сам так думал, давно, лет эдак в 17. А сейчас вижу, что реали совершенно другие.
Вы думаете, что в Киеве больше возможностей заработать? Отнюдь. Говорю это как человек, у которого там есть родственники и друзья.

Вы говорите, что с радостью бы поменяли - вы блефуете. Ибо кто хочет перемен, тот не трындит на форуме, а пакует чемоданы, едет в Киев, снимает квартиру, ищет работу. Что вы сделали из этого? Я думаю - ничего.

Возможности сейчас есть. Проблема только в Желании.
 

tmd3

Member
что то автор темы tmd3 сильно переживает за сумчан (как депутаты об пенсионерах).
tmd3 какая тебе разница кто как живет, кто сколько получает?
у тебя нет своих проблем, дел чтобы даром помагать незнакомым людям? :|
не верю я в эту "благодеятельность"

разница большая, с радостью бы променял Сумы на Киев
у tmd3 по IP при регистрации 2 совпадения с никами Mihsanya и Mixa111 (у обоих по 0 сообщений).
IP адрес в сообщениях - совпадений нет.
Это я автомобильную тему с новым ником начать хотел :) а то враги по теме работа и их засерать начнут.......... а кто такой бот ?

"не верю я в эту "благодеятельность"" у меня свой интерес, тему почитайте с названием "Москва"
 

tmd3

Member
Вы даете гарантии? Гарантии того, что человек вернется целый и невредимый? Гарантии того, что получил заработанные деньги? Гарантии того, что не будет высчитываться ЗП надуманными штрафами? Гарантии того, что будет соц. пакет на деле, а не на словах?

Вы готовы подписать трудовой договор?

Я думаю - вряд ли. И вы удивляетесь, что реально заинтересовалось всего 2-ое?
Почитайте тему.......
 

LevAris

Well-Known Member
Ну лично у меня тут жена, ребенок, своя квартира, все удобства, какой великий смысл мне ехать куда то и жить там "на чемоданах"? Хотя, конечно, немерянной зарплатой и меня можно затянуть в эту погибель.
 
Зверху