ВЫБОР ЗЕРКАЛКИ

clubberss

New Member
в комплекте флешки нету
А сколько флешка на 1(2) Гб стоит Вы в курсе ?

бес сумки фотоапарат может пострадать быстро и скро (пыль/вода/механические повреждения)
Без сумки я свой из квартиры не выносил.
 

clubberss

New Member
А реально портретником снимать репортажи (группы людей) ?
 

api4

Member
в комплекте флешки нету, а сфоткать без нее не получиться, бес сумки фотоапарат может пострадать быстро и скро (пыль/вода/механические повреждения), поэтому придеться покупать если не купить фотик, положить на полку и копить дальше). На Д5100 и вышеупомянутое должно фатит, только стандартного обьектива быстро станет мало.
Я то же самое написал, зачем дублировать..
Знаю многих людей, которые снимают китом18-55 и довольны жизнью - может он один из них?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
А сколько флешка на 1(2) Гб стоит Вы в курсе ?



Без сумки я свой из квартиры не выносил.
флешку на 1-2 ГБ покупать не вижу смысла (RAW+HD много тянут). Советую 16 ГБ 10 класс стоит около 160 грн. это не то на чем следует экономить.
 

clubberss

New Member
в комплекте флешки нету, а сфоткать без нее не получиться
Да ?
флешку на 1-2 ГБ покупать не вижу смысла (RAW+HD много тянут). Советую 16 ГБ 10 класс стоит около 160 грн
Если свадьбы не снимать, 2Гб за 50 грн вполне хватит. Это не то, над чем стоит париться ... Для видео есть видеокамеры \
 

Ligos

New Member
А реально портретником снимать репортажи (группы людей) ?
Интересно, как прокомментирует это автор темы :)
Собирается ли он свадьбы снимать ??
В смысле ? Он вообще то уже сделал свой выбор ...
 

d324co

Well-Known Member
А реально портретником снимать репортажи (группы людей) ?
А что Вы понимаете под словом "портретник" ?
Если объектив с определенным фокусным расстоянием - то без проблем (если отойти есть куда)
Если объектив, способный отделить объект от фона (за счет малой ГРИП) - то можно зажать диафрагму, чтоб вся группа поместилась.

Или что-то другое ?
 
Зверху