Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Суд над Тимошенко.

Pegi, поважайте правила цього форума, а то буде те ж саме, що й з Тимошенко ( адекватно правил форума ).
Це попередження модератора.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Депутат Европарламента: Властям Украины придется доказать, что процесс против Тимошенко не имеет политической расцветки

Депутат Европейского парламента от Партии европейских социалистов Марек Сивец считает, что после ареста Юлии Тимошенко украинской власти нужно будет доказать общественности, что судебный процесс против бывшего премьер-министра действительно не имеет политической расцветки.

Об этом Марек Сивец заявил в интервью Deutsche Welle.

"Украинским властям нужно будет теперь доказать общественности, что этот процесс действительно не имеет политической расцветки. Если Тимошенко виновата - это проигрыш оппозиции, если же нет - то власти. Обстоятельства же этого ареста вызывают достаточно много вопросов, но мы знаем еще слишком мало для того, чтобы немедленно выступать с какими-то заявлениями", - отметил Сивец.

По его словам, "такие процессы, несомненно, влияют на имидж государства. Вся ситуация вокруг ее ареста кажется мне очень неприятной".

Он также отметил, что хотя украинская власть постоянно отмечала, что суд над Тимошенко находится исключительно в юридическом, а не политическом поле, после ее ареста в это верится с трудом.

В свою очередь депутат Европарламента Павел Залевский, который представляет партию Гражданская платформа и входит в группу парламентских связей с Украиной, заметил изданию, что следил за динамическим развитием событий в Печерском суде.

По его мнению, сегодняшний арест экс-премьера был излишним шагом. "По делу Юлии Тимошенко и членов ее правительства есть достаточно много вопросов, - рассуждает депутат. - В том числе и к судебному производству. Например, запрет Тимошенко на выезд за границу. Ведь никто в действительности не верил в то, что она может не вернуться назад".



Если уж друзья регионов в Европарламенте - Европейские социалисты заговорили о незаконности ареста Тимошенко , то-ли ещё будет . Топаем стопами Беларуссии :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Это обыкновенный суд, это обыкновенный судья. Пускай даже дело политическое, но вести себя нужно нормально. Если меня обвинят в убийстве комара, я не буду обзывать судью нехорошими словами и показывать свой скверный характер.
Суд обыкновенный , а общество и весь мир видят что решение суда заранее всем известно , что суд проходит необьективно , что причина суда не конкретные дела - а политическая робота .

Пускай политическое. Быстрее пройдёт суд, быстрее докажет свою невиновность. Зачем выпендриваться, если за душей ничего нет?
Как можна доказать невиновность в заангажированном суде , который назначен и подконтролен власти ? Тебе напомнить кто назначает и снимает судей ? Ты же знаешь как в нашей стране делается , ставят людей за политическую приверженность как правило .
 
Останнє редагування модератором:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Бабёнка-то сидит-таки пока в изоляции від її ріднесенької України, которую она ловко обворовала на 8,5 млрд долляров, понимаешь. Ха-ха! Ну, повезло же её напарнице по камере! То-то будет до конца жизни рассказывать внукам, шо сидела напару с самой Тимошкой, понимаешь! Интересно, кто её напарница. Тигрица? Может, специально их соединили, шоб та порвала Тимоху ночью, и потом всё списать на несчастный случай. И - концы в водку.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Відповідь: Суд над Тимошенко.

Надеюсь, я понятно объясняю)[/I]
Объясняешь-то ты понятно, но не в ту степь, как говорят в народе.
Зачем разводить тут пафос, понимаешь!
Подсудимая вела себя по-хамски с молодыми работниками правоохранительных органов, мешала им в работе, оскорбляла свидетелей, в частности премьер-министра Украины госп.Азарова Н.Я.
Такое впечатление, шо она не подсудимая, а прокурор або судья. То бишь она достала молодёжь своими выходками.
Причём тут политика, понимаешь?
Вела б себя скромнее, спала бы дома с супругом, а не на нарах.
Нам, мелким и средним буржуям, олигархи не очень нравятся, бо ведут себя не по-простому. Они далеки от нас, буржуйской народной массы, понимаешь.
 

Z3RG

Забанен
Ее таки посадили ^_^. Я говорил про єто на форуме года с 2005, что она свое получит, мне никто не верил, включительно с "шановной" модерацией ветки :))) Ну что, Ravenne )) ich bin richtig? NEXT - mister Yanukovich.
 

UL22

Active Member
Очень приятно видеть что ее таки закрыли. Раньше надо было - рядового человека после первого эпизода хулиганского поедения в суде закрыли бы.

А что касается патякивания отдельных политиков на западе - так в любом парламенте не без урода.
 

Grosso

wonderwall
Якщо Юлія Володимирівна претендує на роль опзиційного лідера національного масштабу, вона, безумовно, не має права так поводити себе. Кірєєв головує на суді, чи хтось інший.
Сумніваюсь, що її арешт додасть ЮВТ хоча б трохи рейтингу.
Соромно і за Яника, і за Юлю :(
 

UL22

Active Member
Сумніваюсь, що її арешт додасть ЮВТ хоча б трохи рейтингу.
К сожалению это прибавит ей рейтинг или покрайней мере замедлит падение рейтинга. Такой пиар в СМИ думаю пойдет ей на пользу.

Ну да ладно пусть для некоторых она и будет святой великомученицей - главное что бы в тюрьме сидела.
 

hello moto

народный контроль
"...Здесь ей сидеть полезнее чем с Лазаренко в США, И для здоровья, и для политической карьеры!"... :lol:
 
Зверху