Пауэрлифтинг и бодибилдинг

SPORT_edition

мастер спорта
если техника правильная,и вес не сильно большой то можно обходиться и без пояса
главное техника, главное спину держать, пробовал делать становую, 190 максимум сделал без вских поясов..техника и ещё раз техника друзья.
 

Dessert

Active Member
Подскажите, кто знает. Сколько может хранится протеин и "не потерять в качестве", если его размешать в чашке с молоком? Я хотел перед трешей его делать, а послы выпивать, мне сказали, что, после приготовления, нужно выпить не позже, чем 20 минут.
 

Kamikadzon

New Member
Відповідь: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

я тоже так делал, перед треенровкой сделал, а через часа 2 выпил, вроде нормально ))) только взболтнуть нужно перед тем как пить )
 

ruslan

Member
Re: Відповідь: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

я тоже так делал, перед треенровкой сделал, а через часа 2 выпил, вроде нормально ))) только взболтнуть нужно перед тем как пить )
А почему нельзя после треши сделать и выпить? :)
 

Jimal

Camara
Ребята, а кто подскажет когда будут областные соревнование по пауэрлифтингу?
 

AnGee

Active Member
Информация для тех у кого проблемы с суставами:
Хондроитин- хондропротекторное средство(хондропротеция - означает защиту хряща)особенность которого является способность сохранения воды в толще хряща в виде водных полостей (микропространства - водные подушки), создающие хорошую амортизацию и поглощающие удары, что в итоге повышает прочность соединительной ткани.

Глюкозамин- для соединительной ткани - все равно, что мука для хлеба. Глюкозамин относится к классу аминосахаров (глюкозамингликаны), которые в отличие от других углеводов идет не на получение энергии, а на формирование соединительной ткани организма: хрящей, связок, сухожилий, клапанов сердца, синовиальной (суставной) жидкости и многое другое, в том числе ногтей, волос.

МСМ- биодоступный источник пищевой серы.

Коралловый Кальций
Кальций Магний Хелат с витамином D

Лосьон Tei-Fu

Продукция безопасна,сертифицирована,на рынке Украины более 11лет, а главное дает реальные результаты!
 
Зверху