VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Согласен. Правильно мыслишь! Меня как учёного пригласили, было, принять участие в программе нового ТВ, но посмотрел на их передачи и пригорюнился, понимаешь. Ну, такая банальщина, такой дебилизм авторов идеи - просто невероятно, понимаешь! А нас с тобой, учёных, они боятся, бо на нашем фоне будут смотреться как... сам знаешь кто. Согласись.
Мы же Вас пригласили, как раз целью, что бы Вы с нами поделились гениальными идеями, понимаешь. Самым креативом, понимаешь. А Вы побоялись, что такие же форумные троли скажут: "Ну, такая банальщина, такой дебилизм автора идеи - просто невероятно, понимаешь!". Вот и понимаем :)
 

xsmarta

Member
Это должно быть главным в работе любого Сумского СМИ. Вы выбрали самую неблагодарную публику - отсюда и реакция "зрителей"...
Почему не хотите взяться за то, что другие не делают?
откуда эта болезнь подражания тому, что уже есть в десятках экземпляров? Смысл такой площадки?
Затея должна быть оригинальной. Поржать над тем, как неудачно шагают участники торжеств - это ещё не повод к созданию канала. Согласитесь.
Давайте поподробнее:
1. Кто снимал мотокросс и сделал о нем передачу, из других СМИ?
2. Кто снимал полностью Майданс и сделал о нем передачу, из других СМИ?
3. Кто вообще снимал на Байк-Фесте?
4. Кто начал делать передачи из арт-кафе Undegraund?
5. И еще несколько проектов, которые мы уже начали делать, которые наши СМИ не будут делать.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Мы же Вас пригласили, как раз целью, что бы Вы с нами поделились гениальными идеями, понимаешь. Самым креативом, понимаешь. А Вы побоялись, что такие же форумные троли скажут: "Ну, такая банальщина, такой дебилизм автора идеи - просто невероятно, понимаешь!". Вот и понимаем :)
Я - человек сурьёзный, понимаешь. А как посмотрел на подбор тем - детский сад, а не коллектив подобрался у вас! Вот я и забоялся чо-то вам предлагать.
У вас там винегорет в головах и в темах. Сегодня вы будете распинаться перед Тягнибоком, завтра перед Симоненкой, понимаешь. И всех будете неявно нахваливать. Так не красиво поступать. Если вы за нас, буржуев, так прямо и презентуйте свою позицию: дескать, мы - сторонники буржуазии. Тогда я подумаю о сотрудничестве. А вы, видно, хотите быть "незалежными", то бишь и вашим, и нашим нравиться, понимаешь.Такое первое впечатление от вашего трудового коллектива сложилось у меня, буржуя и учёного.
 

Just_A_Dream

New Member
IV Байк-фестиваль "Северные земли" (Часть 1, Глухов 2011)

Музыка со звуком в наушниках 2 динамика работает,но когда начинает говорить репортер то работает только левое ухо.
не совсем понятны эти видео:

Сумы, Чешка
На паре г.Сумы
Танец заключенных в память о Майкле Джексоне


С каждый днем вы все больше начинаете не нравится
превратились в черти что.
 

VIB

vib : bash
Модератор
А когда закончатся технические работы по прямому эфиру? "Временный" статус длится уже 11 дней.
 

Luxury

Active Member
Давайте поподробнее:
1. Кто снимал мотокросс и сделал о нем передачу, из других СМИ?
2. Кто снимал полностью Майданс и сделал о нем передачу, из других СМИ?
3. Кто вообще снимал на Байк-Фесте?
4. Кто начал делать передачи из арт-кафе Undegraund?
5. И еще несколько проектов, которые мы уже начали делать, которые наши СМИ не будут делать.
Это всё не кому не интересно.
1. Кто снимал мотокросс и сделал о нем передачу, из других СМИ?
Кому это интересно? Только тем же гонщикам).

2. Кто снимал полностью Майданс и сделал о нем передачу, из других СМИ?
У интера визитка интересней.

3. Кто вообще снимал на Байк-Фесте?
Кроме байкеров не кому не интересно.


4. Кто начал делать передачи из арт-кафе Undegraund?
Музыка на любителя.
У вас просто получается площадка не формат. То есть на узкий уруг людей)
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
Я - человек сурьёзный, понимаешь. А как посмотрел на подбор тем - детский сад, а не коллектив подобрался у вас! Вот я и забоялся чо-то вам предлагать.
У вас там винегорет в головах и в темах. Сегодня вы будете распинаться перед Тягнибоком, завтра перед Симоненкой, понимаешь. И всех будете неявно нахваливать. Так не красиво поступать. Если вы за нас, буржуев, так прямо и презентуйте свою позицию: дескать, мы - сторонники буржуазии. Тогда я подумаю о сотрудничестве. А вы, видно, хотите быть "незалежными", то бишь и вашим, и нашим нравиться, понимаешь.Такое первое впечатление от вашего трудового коллектива сложилось у меня, буржуя и учёного.
Смешно слышать Ваши высказывания, честное слово. Сюжет о Конотопской битве, был снят с участием Тягнибока, потому что кроме него там никого небыло, ни синих, ни белых, ни буржуев, хотя когда Ющенко открывал монумент, то от флагов о глазах рябило. Кроме того мы хотели рассказать ту же историю со стороны казаков, но увы не получилось и поэтому они нам предоставили письменное интервью. А Вы говорите, что мы распинаемся. Хотите снимем о буржуях, только вот незадача, нет у нас их, как ни странно.
 

xsmarta

Member
IV Байк-фестиваль "Северные земли" (Часть 1, Глухов 2011)

Музыка со звуком в наушниках 2 динамика работает,но когда начинает говорить репортер то работает только левое ухо.
не совсем понятны эти видео:

Сумы, Чешка
На паре г.Сумы
Танец заключенных в память о Майкле Джексоне


С каждый днем вы все больше начинаете не нравится
превратились в черти что.
Это не наше, это то что нам присылают и мы выставляем, как выставили и Стару фортецю, пришлите свое мы покажем.
 

Just_A_Dream

New Member
А зачем вы выставляете всякий бред?
Я вас видео залью гигабайтами
что попало качать это не трудно.
 
Статус
Закрита.
Зверху