VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Я думаю в течение следующей недели мы опробуем сервер для потокового.
А есть что пускать в прямой эфир? У Вас вообще планируется прямая трансляция из студии? А это потоковое кручение роликов по кругу это не то чо называется прямой эфир))
 

xsmarta

Member
???? Нет буржуев??
Это же прямое оскорбление, понимаешь!
А кто ж тогда лично я, по-твоему?
Пролетарий? Или наймит?
Извинись, бо обижусь.
Буржуй - это представитель господствующего класса капитализма. У нас капитализма как такового нет, откуда буржуи то возьмутся.
 

xsmarta

Member
А я Вам себя как зрителя и не предлагаю. Я капризный зритель и Всё подряд смотреть не буду. Благо сейчас технологии дают возможность выбирать. СМИ это: Средство массовой информации. А не сьёмка сюжетов абы о чём для непонятно кого. Вы уже существуете 15 дней и не сняли не одного стоящего сюжета. А интересный сюжет который хочется смотреть ещё и ещё.

ПС: Лучше буду смотреть как бьют тапком по лицу и смеется в очередной раз чем смотреть скукоту и жалеть о потраченном времени.
Так зачем флудить в этой теме, идите смотрите радио.
 

xsmarta

Member
А есть что пускать в прямой эфир? У Вас вообще планируется прямая трансляция из студии? А это потоковое кручение роликов по кругу это не то чо называется прямой эфир))
В любом случае прямая трансляция из студии будет, когда будет что транслировать. И это лишь какие то встречи с людьми и не более.

Затролю наперед. Для того чтобы забить прямой эфир, мы наймем такого же как и Вы, который будет тролить все, что будет происходить в нашем городе. Благо новостей от интернет изданий хватает. Но на долго его не хватит ибо слышать постоянно от него, что это фигня, а то не интересно, мало кто будет.
 

Luxury

Active Member
Статистика на рамблере открыта. А метрику для тролей открывать, себя не уважать :)
На рамблере только голая статистика та что и на счётчике, не видно от куда пользователи пришли. Мож Вы ссылку куда-то за спамили). Целевой посетитель и случайный посетитель это разные вещи. Да и большая часть посетителей я так понимаю это зеваки с форума.


ПС: А вы обоснуйте что я троль! Существует призумция не виновности. А то Вас буду Быдло-тв называть или Говно-ТВ.

А метрику для тролей открывать, себя не уважать :)
А Вы откройте для потенциальных рекламодателей. А то без статискики разхмещать рекламу нету смысла.
 
Статус
Закрита.
Зверху