VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Это всё не кому не интересно. То есть на узкий уруг людей)
К счастью для нас узкий круг людей - это Вы, Luxury, ибо Вам вообще ничего не интересно, поэтому лично для Вас мы делать медиа-площадку не собираемся :) Ибо тапком бить по лицу мы никого не будем :)
 

xsmarta

Member
Мда, с таким прислушиванием к народу вы далеко пойдете
Простите, но что значит прислушивание к народу? Вы считаете, что все, что мы снимаем не интересно пользователю?

Если Вы говорите о мнении Luxury, как я об этом высказался, а мнение людей, которые объективно нас критикуют мы учитываем.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Хотите снимем о буржуях, только вот незадача, нет у нас их, как ни странно.
???? Нет буржуев??
Это же прямое оскорбление, понимаешь!
А кто ж тогда лично я, по-твоему?
Пролетарий? Или наймит?
Извинись, бо обижусь.
 

Luxury

Active Member
К счастью для нас узкий круг людей - это Вы, Luxury, ибо Вам вообще ничего не интересно, поэтому лично для Вас мы делать медиа-площадку не собираемся :) Ибо тапком бить по лицу мы никого не будем :)
А я Вам себя как зрителя и не предлагаю. Я капризный зритель и Всё подряд смотреть не буду. Благо сейчас технологии дают возможность выбирать. СМИ это: Средство массовой информации. А не сьёмка сюжетов абы о чём для непонятно кого. Вы уже существуете 15 дней и не сняли не одного стоящего сюжета. А интересный сюжет который хочется смотреть ещё и ещё.

ПС: Лучше буду смотреть как бьют тапком по лицу и смеется в очередной раз чем смотреть скукоту и жалеть о потраченном времени.
 

Just_A_Dream

New Member

вот качайте отсюда видео
ведь у вас половина такого
я думаю из за моей сылки вы быстро будете развиватся
 
Статус
Закрита.
Зверху