VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Вчера встретили ведущих Майданс в одной из кафешек универмага "Киев". Они еще не набрали нужного числа людей для шоу.

Друзья поактивнее, Вас ждет Майданс!!!
 

Freddi

New Member
Сдается мне, что этот первый "независимый" телеканал создается конкретно под выборы 2112 и после них, его и след простынет.
 

xsmarta

Member
Сдается мне, что этот первый "независимый" телеканал создается конкретно под выборы 2112 и после них, его и след простынет.
Спасибо за столь оптимистический прогноз, я думаю, что мы приложим максимум усилий, чтобы доработать до 2112 года.
 

xsmarta

Member
Смотрите Первую часть IV Байк-феста "Северные земли" (г.Глухов, 2011)
 

delf

======
Я тут так мимо проходя вякну. А че слабо было в первом посте дать кликабельную ссылку на сайт? :) Или из вашей подписи, «человек с логотипов на юзерпике»?

:)
 

xsmarta

Member
Передача о . Обсуждение доступно
 

ogogo

New Member
Собственно, реклама: плюс - правильный выбор и комфортный просмотр и !
 

Dvoranin

Учёный
Боритесь с Сумской провинциальност[STRIKE]ь [/STRIKE](тью), боритесь. Можно конечно переспать и с королевой, но только во сне.
Это должно быть главным в работе любого Сумского СМИ. Вы выбрали самую неблагодарную публику - отсюда и реакция "зрителей"...
Почему не хотите взяться за то, что другие не делают?
откуда эта болезнь подражания тому, что уже есть в десятках экземпляров? Смысл такой площадки?
Затея должна быть оригинальной. Поржать над тем, как неудачно шагают участники торжеств - это ещё не повод к созданию канала. Согласитесь.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Почему не хотите взяться за то, что другие не делают?
откуда эта болезнь подражания тому, что уже есть в десятках экземпляров? Смысл такой площадки?
Затея должна быть оригинальной. Поржать над тем, как неудачно шагают участники торжеств - это ещё не повод к созданию канала. Согласитесь.
Согласен. Правильно мыслишь! Меня как учёного пригласили, было, принять участие в программе нового ТВ, но посмотрел на их передачи и пригорюнился, понимаешь. Ну, такая банальщина, такой дебилизм авторов идеи - просто невероятно, понимаешь! А нас с тобой, учёных, они боятся, бо на нашем фоне будут смотреться как... сам знаешь кто. Согласись.
 
Статус
Закрита.
Зверху