VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Супчик

Съёмщик
Повторю в последний раз! Зарплата для Киева в 5000 это не много на них хер проживешь.
По-этому операторы и телеведущие из Киева колымят на свадьбах:

 
Останнє редагування модератором:

krafs

Active Member
Для знатоков зарплат. Моя племянница окончила интитут Карпенко-Карого, по курсу звукорежисура, работает уже год на "Новом канале". Позвонил, узнал. Зарплата у нёё 1500 гривен белая + 2000 гривен в конверте. Говорит это ещё хорошо. Специолисты, проработавшие более 3-х лет получают на 1 - 1.5 тысяч больше, но не все. Конкурс на работу сумашедший, работают по 12 часов без выходных, народа мало поскольку экономят на штатном расписании. При этом диктат жёсткий. Работают только в надежде, что их заметят и пригласят на работу зарубежные телеканалы. Так что о молочных реках и кисельных берегах для работников ТВ пусть мечтают, а тем более рассказывают молетние лузеры. Живут только благодаря шабашкам. Племянница настраивает звук в 4-5 элитных клубах, плюс заработок на радио, операторы по свадьбам и т.д. В крутговую 1000 долларов у нёё выходит но света не видит, плюс это для Киева, как я уже говорил, не деньги.

ЗЫ. Когда я ей сказал, что за 1000 гривен за репортаж работать в Сумах нет желающх, она потеряла дар речи и сказала, что у Сумчан уже крышу снесло. (это не мои слова). Тут я согласен.
 

radiator

New Member
Крафтс, если ваша племянница работает за гроши, почему должны остальные?

Есть люди, которые снимают в месяц одну свадьбу за 500 евро.
А есть люди, которые снимают 5 свадеб по 100 евро за каждую.

Вот пусть ваша племянница приедет в Сумы, снимет тут за 1000 гривен репортаж, вы его выложите: а мы заценим!
 

xsmarta

Member
Крафтс, если ваша племянница работает за гроши, почему должны остальные?

Есть люди, которые снимают в месяц одну свадьбу за 500 евро.
А есть люди, которые снимают 5 свадеб по 100 евро за каждую.

Вот пусть ваша племянница приедет в Сумы, снимет тут за 1000 гривен репортаж, вы его выложите: а мы заценим!
Уважаемый, читай те статистику, она может изменит Ваши реалии.

P.S. К Вам лично: ну Вы же работаете в Сумах за 1,5 штуки гривен, а это даже на среднюю зарплату по региону никак не катит. Вот Вы, те же остальные.
 

krafs

Active Member
почему должны остальные?
Может вы читать не можете, а может слишком маленький, что бы осознать написанное другими. ТАМ люди работают на перспективу, поскольку есть нашс что через пару лет тебя заметят и возьмум работать на иностранные телеканалы, акредитованые в Украине. А там зарплаты уже совсем иные. Во вторых, лично я давно уже понял, что вы работать не хотите. Поэтому может вы не поняли, может до вас не дошло. Но мне лично такие работники как вы и нафиг не нужны. И дело даже не в том, что вы много денег хотите, сразу и при этом ничего не делая, а потому что до вас написанное другими людьми доходит как до жирафа, на третьи сутки.
 

radiator

New Member
Я? За 1.5к грн? ))) Кто вам такую чушь сказал? :D

ТАМ люди работают на перспективу, поскольку есть нашс что через пару лет тебя заметят и возьмум работать на иностранные телеканалы, акредитованые в Украине.
Блин. Какой бред! Вы не поверите, но в Европе как нигде ценят знания. И если у журналиста есть портфолио (надеюсь, знаете что это и зачем), его возьмут работать без проблем.

"Есть шанс" - это далеко не факт, что заметят! Но, что характерно, такая замануха позволяет удерживать людей на местах за копейки. Ведь начальство обещает! А о том, что это его работа - обещать, не думаем.

Во вторых, лично я давно уже понял, что вы работать не хотите.
Ола-ла! У меня есть интересная и хорошая работа. ВЫ мне зачем сдались? Если вы хотите, чтобы я работал с вами - высылайте мне трудовой контракт. Буду изучать. А "сними репортаж нам за 1000. ах ты не хочешь? да ты бездарь. ты не хочешь работать" - с этим в детский сад.

что вы много денег хотите, сразу и при этом ничего не делая
Где я такое писал? )))) Уважаемый, вы говорите ерунду. Я у вас просил деньги? Нет. Так откуда такой дурацкий вывод?
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Если вы хотите, чтобы я работал с вами - высылайте мне трудовой контракт.
Я давно понял, что вы нигде не работаете, да и не работали, а вот эта фраза меня просто убила на повал. Сразу видно человека, который ни разу не устраивался на работу. Ну вы ждите, ждите, что бы вам хоть кто то выслал трудовой контракт. Хочу хоть одного жителя города увидеть кому трудовые контракты высылали заочно. Ну хоть одного, ну хоть одним глазком. Да и вообще, хоть увидеть что бы их высылали. И как я говорил, я маленьких и глупых на работу ни зову и не беру. Так что мы уж по любому мы без вас обойдёмся.

ЗЫ. Как меня маленькие дети на форуме достали. Слава богу хоть они тему в топах держат.
 

krafs

Active Member
Где я такое писал? )))) Уважаемый, вы говорите ерунду. Я у вас просил деньги? Нет. Так откуда такой дурацкий вывод?
Ваши деньги? Нет. Не нужны. Работать бесплатно на вашем телевиденье? Нет, не могу.

А вот сделать вам офигенный дизайн, провести оптимизацию и вывести сайт в ТОП. Это могу.

Конечно, не за спасибо. Далеко не за спасибо.
Опс, а ведь писал, и просил.:D:D Ну вы хоть запоминайте что вы пишите. Вот только вам их никто не дал, да и не даст.
 

radiator

New Member
Крафс, вне комментариев ) Как вас послушать, так вы все всегда и про всех знаете. Я то как раз работаю. Поэтому у меня не текут слюни при виде 1000 гривен за репортаж, как у вашей племянницы.

Впрочем, в одном вы правы. Пора прекращать апать вашу тему.

PS Что? Прямой эфир до сих пор не работает?
 
Останнє редагування модератором:

Dre.hz

Active Member
Темка заглохла, надо апнуть. Пара идей для заставочки....
Среди зеленых равнин раскинулся город Сумы. Именно отсюда вещает на весь мир ВИВАТ.тв, единственный телеканал, настолько незаангажированный, что готов пустить в эфир абсолютно любое видео. Главное - чтобы оно открывалось плейером.
Среди зеленых равнин раскинулся город Сумы. Именно отсюда вещает на весь мир телеканал ВИВАТ.тв, сисадмин которого настолько профессионален, что лично лично подтверждает ли отклоянет все TCP-соединения на сервере.
 
Статус
Закрита.
Зверху