VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

genteel

Матерый Отаку
Желаю вам удачи в развитии и успехов, идея действительно интересная и перспективная, буду вас смотреть и ждать новых передач или сюжетов. Готов попробовать с вами поработать как журналист или режиссер, ждите в гости.

Пс. Троли были, есть и будут есть :D не так ли Luxury ?
 

ogogo

New Member
Понедельник "день тяжелый" и в то же время интригующий - что нам новая неделя интересного преподнесет?!?
 

xsmarta

Member
Говорил Ваш идейный вдохновитель в первой теме. Ну на сайте у Вас вообще один сюжет, второй только появится в понедельник.
Вообще то, корректнее обратиться к нему. А то что сюжет на сайте один, то Вы правы, я думаю, что все исправится. Вы же нам помогаете :)
 

Luxury

Active Member
Пс. Троли были, есть и будут есть :D не так ли Luxury ?
Да почему я троллю?:blush: Я просто высказываю своё мнение делюсь идеями. Это что троллинг? Просто есть много рассхождений с тем что обещали и что есть сейчас, за слова как говорится надо отвечать.
 

xsmarta

Member
Да почему я троллю?:blush: Я просто высказываю своё мнение делюсь идеями. Это что троллинг? Просто есть много рассхождений с тем что обещали и что есть сейчас, за слова как говорится надо отвечать.
Кто обещал??? Я? Пишите в личку тем, кто это говорил и обещал, потом принт скрин нам на обсуждение :) Еще пофлудим :)
 

Luxury

Active Member
Кто обещал??? Я? Пишите в личку тем, кто это говорил и обещал, потом принт скрин нам на обсуждение :) Еще пофлудим :)
Да от эта тема!

Трансляции будут вестись постоянным потоковым видео, а не выкладываться архивами, как сейчас это делают многие сайты. Формат нашего Интернет вещания будет, как это ни странно звучит, "неформатный". Не будет набивших оскомину репортажей не о чём, или о том, как мы хорошо с вами "живём". Не будет унылых программ. Будет полный не формат, безрассудный, экстремальный, бешенный, провокационный. Мы будем работать в формате "народной журналистики".
1. вижу только архив.
"неформатный". Не будет набивших оскомину репортажей не о чём, или о том, как мы хорошо с вами "живём". Не будет унылых программ. Будет полный не формат, безрассудный, экстремальный, бешенный, провокационный.
Когда я вчера предложил поменять манеру репортажей даже дал пример не надо в точности но это должно быть не форматом. Вы сказали что такого делать не будете.Где этот не формат? Где этот драйв и всё такое? Где?

Сразу говорю, носки мы рекламировать не будем.
Вы уже рекламу продаёте.

ПС: и я ещё троль(
 

ogogo

New Member
1. вижу только архив.
Сюда глянь, это потоковое видео во флеш

Если пользуешься браузером FireFox или Google Chrome и "дружишь" с vlc плеером (вернее с vlc плагином v.0.86) вот еще один

P.S. про вещание на плеер IPTV я уже упоминал выше ..
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
Да от эта тема!



1. вижу только архив.

Когда я вчера предложил поменять манеру репортажей даже дал пример не надо в точности но это должно быть не форматом. Вы сказали что такого делать не будете.Где этот не формат? Где этот драйв и всё такое? Где?


Вы уже рекламу продаёте.

ПС: и я ещё троль(
1. Это не мои слова :)
2. По Вашему примеру, мы готовы снять Вас и Ваших друзей. Как и было предложено, Вы им тапком по лицу, а они Вам пендель или наоборот, я думаю, что Вам такой неформат тоже понравиться.
3. Это не мои слова :)
 
Статус
Закрита.
Зверху