VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
1. Это не мои слова :)
2. По Вашему примеру, мы готовы снять Вас и Ваших друзей. Как и было предложено, Вы им тапком по лицу, а они Вам пендель или наоборот, я думаю, что Вам такой неформат тоже понравиться.
3. Это не мои слова :)
Так а Вы тогда кто? Вижу только полный мороз. Ваш начальник тут вообще не появляется так как обложил пол форума. Слышу только в ответ сам дурак.
 

Luxury

Active Member
Сюда глянь, это потоковое видео во флеш

Если пользуешься браузером FireFox или Google Chrome и "дружишь" с vlc плеером (вернее с vlc плагином v.0.86) вот еще один
Фильмецы смотритеть? Так этого в интернете навалом можно любой канал так смотреть.

По Вашему примеру, мы готовы снять Вас и Ваших друзей. Как и было предложено, Вы им тапком по лицу, а они Вам пендель или наоборот, я думаю, что Вам такой неформат тоже понравиться.
Я дал пример неформатного репортажа. Не говорил что надо воровать идеи. А тот сюжет про день молодёжи как раз цитирую:
Не будет набивших оскомину репортажей не о чём, или о том, как мы хорошо с вами "живём".
имено такой и вышел.
 

Luxury

Active Member
У меня нет начальников :) Я не говорю, что Вы дурак :)
А кто Вы тогда какой какое отношение имеете к этому ТВ? Вы создатель? Тогда кто такой товаришь krafs?
Что за мороз?
Я не говорю, что Вы дурак
Это выражение есть такое.
 

krafs

Active Member
Я со смехом воспринимаю крики мальчиков требующих кучу рейтинговых программ в певый день работы и супер мега дизайна. Как правило такие крики не от большого ума. Здание строят постепенно, сначала фундамент, потом стены и т.д. Сегодня ВИВАТ-ТВ это только фундамент, и это строение будет расти. Хотите помочь, приходите помогайте. Будем рады. А крики мега супер пуперов дизанеров, чьи сайты даже по элементарному веб дизайну не выдерживают у самих никакой критики, это уже в сад господа. В сад. Время нас рассудит. .
Никто никого не обкладывал. Просто я давно понял, что вы Luxury простой форумный троль и с вами спорить, себя не уважать.
 

genteel

Матерый Отаку
Да почему я троллю?:blush: Я просто высказываю своё мнение делюсь идеями. Это что троллинг? Просто есть много рассхождений с тем что обещали и что есть сейчас, за слова как говорится надо отвечать.
В вашем контексте да :D Троль троля видит издалека ;)

Нашет обещаний не знаю, не видел, не читал, лень. Да и не думаю что с запуска кто-то будет обещать золотые вершины успеха. Сейчас я вижу надпись тестовое вещание. Первый репортаж у них вышел стильным и не плохим, и критикуют его люди сами разберающиеся в технической части, а не зрители, и кто в этой критике прав разобратса "простым людям" сложно.

Дизайн прост, в dle проблем не вижу. Сам подымал сетевой anime.lan методом тыка и понял что не в дизайне шаблона счастье. К тому же его всегда можно заменить, лиж бы был контэнт.
 

ogogo

New Member
Фильмецы смотритеть? Так этого в интернете навалом можно любой канал так смотреть.
Ну собственно я про то, что потоковое видео есть и во флеш и не во флеш и не только через браузер ... , а наполнено пока фильмами - ну так ... свои передачи в разработке ...
 

Luxury

Active Member
Никто никого не обкладывал. Просто я давно понял, что вы Luxury простой форумный троль и с вами спорить, себя не уважать.
А вы перечитайте эту ветку внимательней:

И тогда к вам вопрос:
Где это?:
"неформатный". Не будет набивших оскомину репортажей не о чём, или о том, как мы хорошо с вами "живём". Не будет унылых программ. Будет полный не формат, безрассудный, экстремальный, бешенный, провокационный.
 

xsmarta

Member
Всем спасибо за комментарии, особенно Luxury, без Вас мы бы просто не начали это делать :) Пойду отдохну :)
 
Статус
Закрита.
Зверху