VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

ogogo

New Member
ogogo Заранее хочу предупредить, что в дальнейшем высказывании/ответе со своей стороны у меня нет даже "в мыслях" ничего оскорбительного или обидного

1)Но у Вас чтото плохо с мышлением или Вам трудно понять что Вам пишут и это не доходит в ваши головы.
2)тогда когда закончатся ваши летние каникулы пожалуйсто не пропускайте школу.
3)Сходи к окулисту(Советую)у вас явно большие проблемы с глазами и явно выраженая миопия.
Объясни своё понимание "мутности" :D
Совет: отверни монитор от окна, чтобы в мониторе не отсвечивал яркий дневной свет

Отсутствие достаточности в резкости картинки - это особенность (недостаток) технологии FLASH ...

P.S скриншот с экрана - в студию!
 

Just_A_Dream

New Member
Ты тугенький.
п.с
В дальнейшем не вижу смысла существования этой темы.
 

ogogo

New Member
Ты тугенький.
п.с
В дальнейшем не вижу смысла существования этой темы.
You must be registered for see images


Подобная картинка сейчас у тебя или как то иначе отображается?
Такая картинка - "не резкая"/"мутная" ?

Скинь свой скриншот - "не сотрясай воздух зря"
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
мне куда проще и лутше смотреть обычный телевизор.
Согласен. Вот только вы путаете предназначение Интернет телевидения, с простым телевидением у вас дома. Не думаю, что сидя на работе вы сможете спокойно включить телевизор, если он у вас там есть, и не получить при этом пиндюлей от начальства. А Интернет телевидение пожалуйста. Если ум есть, то и начальство ничего не поймёт, будет думать что вы работаете а вы спокойно будет смотреть Интернет ТВ. Или вы в поездке, вы тоже за собой телевизор потащите. А в скором времени наш канал вы вероятно сможете смотреть даже на обыкновенном мобильном телефоне. Или вы сидите ночью, работаете за компьтером, все спят. Вы тоже телек врубите, всей родне назло? Так что не нужно путать предназначение мобильного Интернет телевидения, и простого ТВ с его необтъемлеммым атрибутом большой коробкой.

Плюс, не забывайте, что простое ТВ существует в определённых рамкам "приличия" и выход за эти рамки как правило влечёт отбор частот. Попробуйте у нас забрать частоту, или вырубить канал. И что вы нам даже теоретически сможете сделать, если сильно обидитесь? Поэтому Интернет ТВ по внутреннему наполнению и содержанию прграмм будет намного интереснее. Но только позже. Я со смехом воспринимаю крики мальчиков требующих кучу рейтинговых программ в певый день работы и супер мега дизайна. Как правило такие крики не от большого ума. Здание строят постепенно, сначала фундамент, потом стены и т.д. Сегодня ВИВАТ-ТВ это только фундамент, и это строение будет расти. Хотите помочь, приходите помогайте. Будем рады. А крики мега супер пуперов дизанеров, чьи сайты даже по элементарному веб дизайну не выдерживают у самих никакой критики, это уже в сад господа. В сад. Время нас рассудит. Пока что я увидел лишь несколько дельных советов по съёмкам оператора и по направленности программ. За что этим людям большое спасибо. Мы хотя бы стараемся хоть что то сделать в этом городе, а вы сидите господа, сидите. Ещё раз говорю, если кто то хочет помочь становлению канала, милости просим, будем рады любой помощи, начиная от макетов вебдизайна и заканчивая в непосредственном участии в создании программ.
 

VIB

vib : bash
Модератор
И все-таки, еще раз напоминаю насчет опечаток на сайте:
"VIVAT - СУМЫ" - Феерия невест, а не фиерия
"VIVAT Украина" - Черкасская область, а не "Черскасская область".

И проанонсировав канал за 2.5 недели, стыдно было не подготовить свои трансляции. В настоящее время идут только записи тв-каналов :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вот он я, собственной персоной - админ ogogo:)) :firefox: Открыто все для таких любопытных, которые моментально получают бан! Желаете проверить?!
Я бы на вашем месте слово "админ" взял в кавычки, это более точно отразит положение вещей. Банить в случае чего придется тысячи айпишников и подсетей. Мне необходимо вам прочитать лекцию о сетевой безопасности?
 

ogogo

New Member
Я бы на вашем месте слово "админ" взял в кавычки, это более точно отразит положение вещей. Банить в случае чего придется тысячи айпишников и подсетей. Мне необходимо вам прочитать лекцию о сетевой безопасности?
"Пустые разговоры" - не вы первый, кто умничает (извините) на тему серверной безопасности ... "лекции мне читать" - Вы себе льстите ... :D
 

ogogo

New Member
И все-таки, еще раз напоминаю насчет опечаток на сайте:
"VIVAT - СУМЫ" - Феерия невест, а не фиерия
"VIVAT Украина" - Черкасская область, а не "Черскасская область".

И проанонсировав канал за 2.5 недели, стыдно было не подготовить свои трансляции. В настоящее время идут только записи тв-каналов :)
Спасибо!
 
Статус
Закрита.
Зверху