Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

смогу быть 25го ;)
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

А вот мы с братом завтра не сможем подойти, судя по всему. Лично у меня завал с дипломной работой, так что буду занят :(
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Значит на счет драфта. Мы с Владом хотим приобрести по колоде для формата Commander, релиз которых будет завтра 17 июня. Так что в драфте участвовать не будем.

You must be registered for see images

Если кому интересно тоже, то колода стоит 29,99 долларов, где-то 240 грн. Почитать что это вообще за фишка можно , деклисты колод - .

Коротко это 100-карточные синглтоновые колоды(только одна копия каждой карты разрешена в колоде, кроме земель естественно), новые карты из которых будут легальны в форматах легаси и винтаж. В каждой колоде будут карты Sol Ring и Lightning Greaves, и три легендарных существа, одно из которых коммандер по умолчанию, и два еще можно использовать как замену. В состав колоды войдут три фойловые увеличенного формата карты коммандеров, которые можно использовать во время игры. .

P.S. Если кто заинтересуется, Mirror Mastery не брать, уже забито ;).
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Наборы стоят своих денег, но у меня, к сожалению, пока нет средств для приобретения.

Я заболел, и не знаю, смогу ли прийти на грядущую встречу.
Большая просьба всем самоорганизоваться, либо предупредить меня об отсутствии звонком хотя бы до утра субботы.
Спасибо.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я буду! :) надеюсь никаких форс-мажоров не будет :)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Devour for Power - Commander - ЗАБИТО :)
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

А что это вы забиваете? В одном заказе нельзя размещать больше одной одинаковой колоды, что ли?

А у меня типа прикол. Вчера был мой ДР, а сегодня посылки с картами из Японии пришли, побив все мыслимые рекорды скорости. Но не это главное - в стартере Chaos TCG (все-таки с большим трудом удалось раздобыть) попалась крайне редкая фойловая карта, которая на японском вторичном рынке стоит около 480 гривен. Первый и единственный стартер - и такая удача, надо же. Получился своеобразный подарок :)

You must be registered for see images
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Поздравляемс! ;)
Понимаю радость, я тоже радовался, когда вытащил .
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

а мой первый бустер вспомнить с этим чуваком -
)))))))
а на драфте демона вскрыл, жаль только соблазнился на драфте на нем колоду строить %)
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Спасибо. Да, Джейс тоже недешевенький.
 
Зверху