Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

У существ всех цветов есть такие что прокачиваются, сэт выйдет из ротации стандарта в конце лета, когда выйдет новый блок Innistad так помоему называется, но мы в общем играем как минимум в экстендед формате, а из него эльдрази выйдут еще не скоро, около года или двух. Если хочеш посмотреть любые карты из любого сэта вот ссылочка
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Equitis, спасибо, ознакомлюсь.
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Привет!
Давно не отписывался на наш любимый форум! Вижу, что место дислокации поменялось и состав людей увеличился ... этому можно только радоваться! :)

Все так же продолжаю играть в мотыгу на новозеландских просторах, иногда даже выигрываю на чемпах! Коллекция карт разрослась неймоверно, не знаю как все буду вывозить обратно... Вернуться планирую ближе к осени, как минимум в отпуск.

Рекомендую проводить классический драфт актуальный сейчас - SOM MB NP, механика составления колоды очень клевая в драфте этой комбинации + шансы вытянуть плейнсов. В последнем силеде мне повезло и вытянул Карна!

PS: а вообще я наконец хакнул псп-ху наконец и начался праздник...
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

вот и я говорю о SOM MB NP!!!
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

К сожалению нас только двое в клубе, кто не прочь поиграть в этом блоке, всем он чем то не нравится. Это как то непонятно, тем более что полно карт не связанных с инфекцией и артефактами, и они неплохи вовсе. Тот же черный ремувал Go for the Throat, один и лучших в черном цвете по моему.

You must be registered for see images

Или вот контрзаклинание какое шикарное:

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Сегодня было 4 человека +1проходом. Не порядок, товарищи :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

У меня опять пары раньше закончились(( Ну теперь то пар уже не будет в субботу, так что повысим посещаемость в следующий раз.
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Купил еще дурацких японских карт, никому не нужных - на этот раз это не Gundam War, а новая игра, Macross Crusade (вообще-то, это почти то же самое). Если кому-то решительно нечем заняться, можно посмотреть фотки в моем блоге:

В субботу народу действительно было мало, зато я наконец-то еще поиграл в "Магию". Хоть и продул, но ладно.
 

Вкладення

  • 241 КБ Перегляди: 138
  • 235.4 КБ Перегляди: 136
  • 196.5 КБ Перегляди: 144
  • 185.3 КБ Перегляди: 137
  • 211 КБ Перегляди: 150

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я еще не скоро появлюсь :(((
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Значит, вопрос драфта пока откладывается.
Хотя, если будет хотя бы четверо желающих на М11 или Zendikar - сыграем :)
 
Зверху