Привидения

Yulechka

New Member
Когда все перечитывала здесь, всплыла одна мысль! Самой в привидения верится очень слабо, а вот когда смотрю "Битву экстрасенсов", то становится очень жутко, ведь они же все офигенно рассказывают, как вроде бы книгу читают, и в тоже время говорят, что это все им духи рассказывают!!! Значит, что получается духи и привидения существуют!!!!
 

kaAs^^

Забанен
Re: Відповідь: Re: Привидения

Да, именно так выглядят духи! О привидениях не знаю - не видела, к счастью. НО подобные "шарики" еще могут означать геопатогенные зоны. На астральном уровне энергетика похожа. Если увеличить эти кружочки и там будут глазки (как две темные точки), то это 100% дух умершего. Если не страшно, то все это можно проверить - пойти вечерком на кладбище или лес недалеко от кладбища, самое главное - чтобы там не часто бывали люди. Бррр, волосы дыбом...
Срочно в библиотеку или в инет искать книги по оптике, физика сильная штука.
 

aker122

Active Member
Модератор
Мда, кстати, про звуки: давно свыкся с мыслью, что каждый вечер в моей комнате происходит непонятный шорох, иногда скрежущие звуки. При чем, происходит это только когда свет выключен, на улице темно, и не смотришь в сторону этих звуков. Как только посмотришь туда - все умолкает, пока не отвернешься...
Не знаю что это, да и мне в принципе пофигу, пока это что-то не начнет меня трогать, но факт есть факт...
P/s/ дому всего 15 лет, так что в этой комнате уж точно никто не умирал... Откуда браться духам, если это они - хрен его знает...
возможно это призрак ахметова ?
 

A-alex

Member
Когда все перечитывала здесь, всплыла одна мысль! Самой в привидения верится очень слабо, а вот когда смотрю "Битву экстрасенсов", то становится очень жутко, ведь они же все офигенно рассказывают, как вроде бы книгу читают, и в тоже время говорят, что это все им духи рассказывают!!! Значит, что получается духи и привидения существуют!!!!
"битва екстрасенсов"ето всего лиш шоу!там болъшая частъ вранъе и подстава,че ето они за один миллион несколъко месяцев горбатятся,проходя через такие испытания,если вполне достаточно угадатъ один джек пот в лоттерею?
 

Yulechka

New Member
"битва екстрасенсов"ето всего лиш шоу!там болъшая частъ вранъе и подстава,че ето они за один миллион несколъко месяцев горбатятся,проходя через такие испытания,если вполне достаточно угадатъ один джек пот в лоттерею?
A-alex, то есть ты этим хочешь сказать, что таких людей не существует (которые обладают экстрасенсорными способностями), ка на этой программе?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
A-alex, то есть ты этим хочешь сказать, что таких людей не существует (которые обладают экстрасенсорными способностями), ка на этой программе?
Конечно, не существует. Со всей уверенностью заявляю: только очень наивные люди верят в разные привИдения и экстрасенсорные возможности мошенников.
 

A-alex

Member
A-alex, то есть ты этим хочешь сказать, что таких людей не существует (которые обладают экстрасенсорными способностями), ка на этой программе?
не ну конечно естъ такие люди,я про "битву екстрасенсов" хотел сказатъ,шо там много вранъя и подставы,вот Вангу народ сразу роскусил,и ей даже ниче доказыватъ не надо было,люди толпами до нее шли,а те что щас екстрасенсы,ет так мелкая килъка,ниче серъезного....
 
Останнє редагування:

Yulechka

New Member
не ну конечно естъ такие люди,я про "битву екстрасенсов" хотел сказатъ,шо там много вранъя и подставы,вот Вангу народ сразу роскусил,и ей даже ниче доказыватъ не надо было,люди толпами до нее шли,а те что щас екстрасенсы,ет так мелкая килъка,ниче серъезного....
Возможно так оно и есть, это никому не известно! А вот по поводу Ванги, так она же ведь брала откуда-то всю информацию! Вот откуда?
 
Зверху