worldoftanks.ru

Najin003

Member
я выступлю в подтверждение слов , потому что сам тройку раз разбирал мышу на су-152 фугасами, сам с самого начала и до конца.:mrgreen:
 

_Viper_

Why So Serious?
я подтверждаю.
самолично мыша не разбирал, но 5-6 попадал по крупному.
с фугасницей разобрать мыша за 10 выстрелов с дальнего расстояния - фраг для нормального (!) (непрофессионального) игрока.

с новым патчем особую разницу не заметил. да, есть новенькие танчики. да, карты переработали, и парочку добавили. но прям уж серьезные изменения меня не коснулись (ПС: на арте не играю, про нее ничего не скажу)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
я подтверждаю.
самолично мыша не разбирал, но 5-6 попадал по крупному.
с фугасницей разобрать мыша за 10 выстрелов с дальнего расстояния - фраг для нормального (!) (непрофессионального) игрока.

с новым патчем особую разницу не заметил. да, есть новенькие танчики. да, карты переработали, и парочку добавили. но прям уж серьезные изменения меня не коснулись (ПС: на арте не играю, про нее ничего не скажу)
ага не коснулись)) может и арта по тебе не стреляет? )
 

_Viper_

Why So Serious?
ага не коснулись)) может и арта по тебе не стреляет? )
как стреляли, так и стреляют. разницы вообще ненаблюдаю. зато заметил, что увеличелось количество кв-1с. в каждом бою теперь есть. раньше их было меньше.

Что за новые
танчики
?
новые прем танки: кв5, лове, ст амеров, также обычные кв-13, светляк немцев, топовые арты всех наций. вроде все перечислил, что помнил.
больше всего заинтриговали кв5 и лове. вроде ниче так танки. хотя хз. на них не ездил ;)
 
Lowe говаривают мол нифига себе фармер, при чём в слово нифига они ставят именно тот контекст которому он соответствует.(одной запятой хватит)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Играл на тесте и на лове и кв-5. лове оставил хорошие впечатления.
 

Sergey Shumov

Active Member
Lowe говаривают мол нифига себе фармер, при чём в слово нифига они ставят именно тот контекст которому он соответствует.(одной запятой хватит)
80-90k кредитов за победу команды.
и это при самом плохом раскладе
 
Зверху