worldoftanks.ru

sliman

Member
Результат стычки ИС4 vs 3 Lowe.
Должен сказать танк прочный, лоб и башня не пробиваются пушкой С70 на ИС4, а вот нижний бронелист спокойно. Получилось 3 выстрела на каждого, и они меня покоцали неплохо, скрин ниже.
 

Вкладення

  • 138.3 КБ Перегляди: 221

_Viper_

Why So Serious?
встречался пару раз с кв13 на своем втором шермане. итог - я фраг. мне с т43 удобнее воевать. я его хоть коцаю нормально. но с кв13 у меня одни непробития и рикошеты. у меня о нем положительные впечатления как от ст танка. ради него у меня появилось желание качнуть до конца 3485.
а вы что думаете об этом танке???
 

Najin003

Member
Вожу уже КВ-13 пару дней , вогнал его почти в топ. Мое мнение о нем такое, это спецефический танк для любителей быстрой езды. Он быстрый , толстый 1120 хп брони и отлично работает как светляк , часто об него в лоб идут рикошеты. Недостаток считаю пушка 85 мм Д-5Т-85БМ , цели из -за этого приходится фильтровать по подробнее для атаки , ну и помогать арте сбивать гусеницы вражеским тяжам хорошо, у него это получается ( хотел бы это особо подчеркуть ) . Да и по денюжке в минуса не особо уходит , большинство в плюсе.:cool:
 
Останнє редагування:

Najin003

Member
Могу добавить , может почти на равных один на один зарубатся с т-44, спокойно может выходить против тигра, проверено уже не в одном бою .
 
Останнє редагування:

Sergey Shumov

Active Member
Победа!
Бой: Руинберг 20 травня 2011 р. 19:03:06
Танк: Lowe
Получено опыта: 1 966, кредитов: 120 082

Ремонт:
Ремонт танка Lowe выполнен успешно. Потрачено кредитов: 6 150

Пополнение боекомплекта на танке Lowe выполнено успешно. Потрачено кредитов: 13 390

Достижения в бою: Снайпер
 

_Viper_

Why So Serious?
да...
классно!
надо бы накопить денюжек на какойнить прем танк...
 

_Viper_

Why So Serious?
Дико извиняюсь но я не понимаю.Зачем такие деньги закидывать в игру?
ну... кто как привык отдыхать :)

знаю, есть игроки, которым за 30. они успешные бизнесмены. не женаты. детей нет. а значит обязаловки ни перед кем тоже нет. они просто отдыхают. а как и сколько денег на это тратить - это опять же им решать. некоторые с сауны не вылазят, другие в клубах и за бильярдом, третьи на лыжах или на пляже. но т.к. наше время очень активно стал развиваться киберспорт, то и добавился еще один путь отдохнуть, развлечься, погонять адреналинчик не выходя из дому. так что каждому свое ;)
 
Зверху