worldoftanks.ru

Хаха.В рот мне ноги.Пушку ктшную которая 105 мм точность понизили до 0.3.ЖЖом ребята.Буду тестить отпишусь.Лайв журнал ниепатсо.
т29 берёт в лоб корпуса кт.Это даже слегка неприлично.
Арту слегка апнули.
Пепка просто.Кт тупо опустили.Ис3 шьёт не взирая на ромб не взирая на 150 мм.
Застрелись юзер.
Ппц яга шьет кт вдоль и поперёк.Какой-то страшный сон.
 
Останнє редагування:

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Арту слегка апнули.
Какую же арту апнули?
об.212 порезали в мясо
сведение медленное, при повороте прицел на весь экран как у С51, скорострельность уменьшили ( было 2,3 стало 1,9 ), скорость полета снаряда уменьшили, вместе с радиусом разлета осколков
Хотя стоят модули наводки и досылатель + 100% экипаж с 2-мя специальностями...
 

barabawka

New Member
парни выложите пожалуйста патч , а то скорость не позволяет скачать
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Какую же арту апнули?
об.212 порезали в мясо
сведение медленное, при повороте прицел на весь экран как у С51, скорострельность уменьшили ( было 2,3 стало 1,9 ), скорость полета снаряда уменьшили, вместе с радиусом разлета осколков
Хотя стоят модули наводки и досылатель + 100% экипаж с 2-мя специальностями...
Сведение стало как у старой 40/43, у Вас экипаж с 2-мя специальностями и Вы все ещё не зажимаете правую кнопку при повороте корпусом для прицеливания????? а как Вы вообще до этого играли..... , скорострельность была 2,01! стала 1,9, скорость - да, но не все так критично, и сплеш снова таки да..... порезали всем артам.... Ну и -90 хп. Теперь семёрка ваншотит с выстрела всегда, а 54 с 2. Раньше было немного не так... Ну и артой проще охотиться...

Да, 212 порезали... Не так критично как Вы здесь описываете, но порезали... Но ведь и это арта 7-го уровня.... Она не топовая... Здесь же владельцы американской т34 не жалуются какая она гавняная на фоне ИС4.

Сейчас катаюсь на 261... В принципе не плохо.... Нужно потренироваться... За вчера уже нафармил 60к опыта... В общем гусли и моторчик уже поставил..... Ниче такая... 51% попаданий... но на высадках и в ротах этот процент будет гораздо выше, т.к. в рандомах и не напрягаюсь и луплю через всю карту.... Но тем не менее уже есть стрелок(10),коса смерти(4) и бронебойщик(6), за сутки игры не плохо.... На топовой арте положить 10 выстрелов подряд через всю карту!!!!!! к слову, за 1000 боев на с51 и 212 мне не удалось этого сделать НИ РАЗУ! есть только ачивка "гроза мышей" =))

ББ тоже неплохая штука... Понял одно что ими надо палить с 400-500 метров не больше.... и когда танк стоит лбом. Если под углом или боком, то можно не стрелять.... будет либо рикошет либо снимет гусли...

Средний опыт канешно не ахти.... НА фоне 212... но на 212 я играл постоянно в высадках и ротах.. а здесь рандом... рано что говорить.... Одно точно могу сказать.... что арта с премаком уходит в минус... в рандомах...

--

на т92 играл на тестах... не понравилась... Не то что она плохая... нет... просто не моя.... вероятность нормально присадить 33%.. Остальное по перелёт, то сплеш не очень... Уж очень с траекторией намудрили.... перезарядка с досылателем 40 сек.. Но время сведения и точность... это забей.... пока сведешься цель либо пропадет либо уедет.... в рандомах играть ей не так просто как 261. Посмотрим как будет вести себя на высадках..

Одно что хотел бы поиграть на ГВЕ... Уж очень нравятся её экраны.... Даже и не представляю, что арта будет делать с тяжем е-100.. Он то не за горами.......
 
Останнє редагування:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
по топовой советской арте из т-54 топ вчера 2 выстрелов не хватило - осталось 3%
 

Angel

Member
ты просто не умеешь их готовить (с) отличная машинка. дамаг есть, а остальное ПТшке не сильно и нужно
на су152 я разобрал свой первый маус сток пухай фугасами, 10 выстрелов нет мыша, он ехал издали не спеша меня не видел
 
Зверху