Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення
Не в тему, но все же самые выгодное обслуживание счета для ЧП в Укргазбанке, 4 грн в месяц за обслуживание, отправка платежей в системе укргазбанк бесплатно, на другие банки 1 грн. перевод денег на з.п. карту бесплатно, снятие налички, 0,6 %.
Был случай когда авалевский банкомат сьел 100 грн. с карты, а денег не дал, у меня времени не было этим заниматься, вспомнил через два месяца, пошел в Ерсте банк где нас обслуживают, сказали проведем расследование, через 10 дней деньги вернулись на карту.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я вроде приваом пользуюсь уже годика 3... есть и кредитка не активированая, на стене висит как украшение. За 3 года была только проблема что при отправке денег на Укрсиббанк я неправильно указал реквезиты и деньги не зачислили тому кому я отправлял. Отправлял 550 грн. вернули только 55 грн. Но ничего обратился в онлайн поддержку и все решили, деньги вернули полностью.

Мне то проще я ничем не владею ни квартирой, ни машиной, поетому те поля они как бы остаются хоть и заполнеными но показывают меня чуть ли не бомжом. =)))
 

oxo-xo

Active Member
Неделю назад менял зарплатную карточку (возможно с анди работаем на одном предприятии) не сообщил ни одного номера телефона и ни одного лишнего лишнего поля бланка не заполнил. так и сказал, что не хочу.Карточку дали без проблем. Депозитную карточку взял (девчатам план то же надо выполнять), но на днях зайду закрою. Кредитная карточка старая, ни разу не пользовался, буду закрывать депозит проверю рабочая или нет. Если не рабочая, получу новую, в жизни бывает всякое.
 

Freddi

New Member
Закончился срок действия "зарплатной" карточки, пошли ее менять.

В отделении ПриватБанка, что на Харьковской 2, хотя думаю что такая же ситуация и в остальных отделениях, дали заполнить бланк. В котором требуют указать все номера телефонов, телефон родственников, наличие квартиры, в какой она собственности, наличие автомобиля, наличие ценных бумаг, семейное положение, девичья фамилия матери (как пароль наверное) материальное положение и еще кое что по мелочи...

Причем если нет домашнего телефона, то требуют чей нибудь. Оставлять поля пустыми нельзя!

Обязательно! выдают вместе с зарплатной карточкой "кредитку" и "депозитку" (называемая копилкой). Причем не заполнив этого всего, и не открыв депозит, "зарплатную" карточку не отдают!!!

Мне не нужен ни кредит, ни депозит. Научен на чужих ошибках. Что делать? Кому жаловатся?
Пишешь левые данные и "пущай полетают" в смысле контролируют)))
П.С. В феврале менял себе тоже, только в отделении на Кооперативной, без заполнения каких-либо бланков, выдали ровно за 3 минуты.
 

Dobrofey

Active Member
Теперь пока не заполнишь ВСЕ поля, вместе с открытием депозита, на который "по умолчанию" каждый месяц переводится 50 грн!!! (И это у более чем 6 миллионов абонентов), тебе "зарплатную" карточку не отдают!
Мой отец пенсию в "примате" получает, так ему тоже впихнули кредитку и депозитку. А вот про 50 грн "умолчательных переводов" впервые слышу, у кого-то есть по этому поводу достоверная информация?
 

Z3RG

Забанен
Привет-банк он такой привет:bash: Все что написал Анди, было и в моей ситуации. Туда вообще, люди только по незнанию (быстро проходит) или принуждению (откаты форева) обращаются. Со всех знакомых только одна им довольна (и то, муж там работал, и они вась-вась с ней). Мне например никак не могут на зарплатной активировать приват 24 :lol: Это хорошо, что я ей не пользуюсь :)), этой приват 24. А про копилки и клубнички вообще молчу - еле отмазался. Мне хватило прошлого раза:furious:
 

Тагрим

Поняшка


Ну копилки-накопилки. Общался когда-то года полтора назад со знакомыми, которые тоже обьяснили, что пб не имеет права такое делать принудительно.
 

MAKCIM

radioamator
Андрей дай номер дежурки с первомайки делов то =)
Или номер отделения приватбанка через улицу - будет замкнутий круг звонков и банк будет парализован :lol:
 

Andy

Well-Known Member
MAKCIM, А какой у дежурного первомайки номер? :)
 
Зверху