Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

UFO.cz

Far away from home
все номера телефонов, телефон родственников, наличие квартиры, в какой она собственности, наличие автомобиля, наличие ценных бумаг, семейное положение, девичья фамилия матери (как пароль наверное) материальное положение и еще кое что по мелочи...
Всегда пропускаю эти пункты и оставляю их незаполненными (разве что, за исключением девичей фамилии матери и семейного положения). Не их ума дела. Телефон указываю мобильный. Бланки принимали без вопросов. От кредитки долго отнекивался, но в конце-концов сдался. Всучили =) У них план. Ну и пускай валяется. Денег за её обслуживание не берут, а использовать я её не собираюсь.
 

DmitryS

Member
Сотрудники Привата не на высоте, что не спросишь - толком не знают. А с кредиткой удобно, если брать (расплачиваться в магазинах) и ложить в течение месяца - проценты не снимаются. При покупках каждый месяц увеличивают кредитный лимит. Кредитка без проблем работает за рубежом, проверял уже. Все контролировать можно через приват24, там же и бесплатно интернет-карту визу классик открыли. Пока не знаю ниодного банка, который выдает кредитки, кроме привата и дельты. В дельта-банке хитрый момент - дополнительно страховку 1% в месяц снимают от суммы кредитного лимита, это много.
 
Останнє редагування:
Пишете заявление в Национальный Банк Украины (НБУ) на Кирова о том, что в отделении Приват Банка у Вас пытаются обманным путем выведать конфиденциальную информацию, ну и об остальных "казусах", я бы еще в прокуратуру заяву написал - на всяк случай. А на работе пускай либо с другим банком договор подписывают, либо наличкой ЗП выдают. Желательно остальных работников подбить и написать коллективное заявление руководству о том, что работники не согласны далее получать з/п через Приват Банк. В любом случае с этим банком подвязывайте.


Каким обманным путем выведывают конфиденциальную информацию?))Это стандартная анкета, вы еще на кредитчиков заявление напишите,что они всё выведывают)))))
 
Вот потому-то мы и живем хреново - всем лень жопу поднять и пойти против системы. Как-то с Укрсиббанком был неприятный случай, когда банкомат при выдаче налички выключился, а деньги со счета списал. Пошел в банк - начали завтраками кормить, пошел написал жалобу в НБУ - через пару дней вернули деньги, после того случая с этим ДЕРЬМОВЫМ (таким-же, как и Приват) банком я не связывался. Так что думай дальше))

Сотрудников тоже можно подбить, просто нужно найти правильный подход - к примеру, можно слухи распустить о том, что этот банк обманывает людей, о том, как он обманул нескольких знакомых и т. д. У нас народ очень хорошо верит слухам....

Видно так себя вели,что никто помочь не захотел, у сотрудницы была ситуация, в ДЦ расплачивалась зарплаткой и у них терминал глюконул, сумму с зарплатки снял 2 раза,но по кассе так ничего и не прошло. По итогу отправили запрос с отсканированными чеками в пятницу, в пондельник уже всё исправили часам к 12. (суббота,воскресенье - выходные)
 

pelix

New Member
Видно так себя вели,что никто помочь не захотел, у сотрудницы была ситуация, в ДЦ расплачивалась зарплаткой и у них терминал глюконул, сумму с зарплатки снял 2 раза,но по кассе так ничего и не прошло. По итогу отправили запрос с отсканированными чеками в пятницу, в пондельник уже всё исправили часам к 12. (суббота,воскресенье - выходные)
Чек банкомат не дал, вел себя прилично, никому не грубил. История реальная. Укрсиббанк - отстойный банк, как и Приват (тоже сталкивался неоднократно). Если Вам исправили - хорошо, но мне не очень верится в это)) Может просто потому, что чеки были...
 
Чек банкомат не дал, вел себя прилично, никому не грубил. История реальная. Банк Укрсиббанк - говно, как и Приват (тоже сталкивался неоднократно). Если Вам исправили - хорошо, но мне не очень верится в это)) Может просто потому, что чеки были...

Просто не повезло,что с чеком так...знаете как говорят "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек".
Ну, вериться-не вериться это дело такое,если бы не знала на 100% не говорила бы.
При желании, обо ВСЕХ банках можно найти как хорошие,так и плохие отзывы...
 

Andy

Well-Known Member
UFO.cz,
Всегда пропускаю эти пункты и оставляю их незаполненными (разве что, за исключением девичей фамилии матери и семейного положения). Не их ума дела. Телефон указываю мобильный. Бланки принимали без вопросов. От кредитки долго отнекивался, но в конце-концов сдался. Всучили =) У них план. Ну и пускай валяется. Денег за её обслуживание не берут, а использовать я её не собираюсь.
Раньше и я также делал.

Теперь пока не заполнишь ВСЕ поля, вместе с открытием депозита, на который "по умолчанию" каждый месяц переводится 50 грн!!! (И это у более чем 6 миллионов абонентов), тебе "зарплатную" карточку не отдают!

На довод, что у меня нет "гордского" телефона, говорят, чтоб писали телефон родственников. Так какой-то нехороший человек, вообще неизвестный нам, дал в ПриватБанке наш номер, и взял кредит. Как уже достал ПриватБанк своими звонками. Мы туда ходили, сказали что мы такого не знаем и не звоните больше, на что нам ответили, что они все понимают, но не имеют технической возможности убрать номер из базы! Вот так вот.

Ну и просто не нравится, очень не нравится, когда на мой отказ от кредитки сотрудники начинают лепетать, что мол та берите, можете не пользоватся, можете всего на 50 грн открыть (а на следующий день бонус прийдет на 2 тысячи), та что она места не занимает и есть не просит. А вдруг понадобится... :) Совсем за дураков считают.
 

sleik

Active Member
сотрудничаю с приватом года 2, за это время ни одной кредитки на меня не оформили. в каждом отделении есть свой руководитель, обращайтесь к нему и отстаивайте свои права, за вас это никто не сделает. они не имеют права навязывать вам не нужные услуги.
з.ы. попробуйте в графе "городской телефон" указать номер какого-нибудь из отделений приватбанка (они всё равно на память все не помнят) - пусть звонят и предлагают друг другу кредитки)))
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Получите карту в Авале, дайте её координаты бухгалтерии и забудьте о проблемах с примат-банком.
 

sanctum

злой. всегда.
:) :) :) приматбанк - это одна сплошная проблема, при чем национального масштаба.
 
Зверху