Чистка лица

marusia

New Member
Да всем уже давно понятно,что Ваша косметика САМАЯ-САМАЯ!!!!Только никто до сих пор не видел тех"сотен,кому она помогла",многие о ней даже не слышали!Пользуясь даже самой хорошей косметикой-специалистом Вам не стать!Для кого-то потолок умывания-протирания,кто-то занимается своей внешностью серьезно.Для меня космецевтика-Holly Land и предписания по уходу доктора дермато-косметолога.Не думаю,что кто-то поведется на Ваш дешевый пиар!!!!!
 

AnGee

Active Member
Да всем уже давно понятно,что Ваша косметика САМАЯ-САМАЯ!!!!Только никто до сих пор не видел тех"сотен,кому она помогла",многие о ней даже не слышали!Пользуясь даже самой хорошей косметикой-специалистом Вам не стать!Для кого-то потолок умывания-протирания,кто-то занимается своей внешностью серьезно.Для меня космецевтика-Holly Land и предписания по уходу доктора дермато-косметолога.Не думаю,что кто-то поведется на Ваш дешевый пиар!!!!!
Большое спасибо за признание. marusia, Вам нужны доказательства? Потрудитесь поискать в интернете, если это действительно Вас интересует. Каждую неделю в нашем городе проводится мастер класс по косметике и на нем специалисты рассказывают как, что применяется, заодно и можно спросить о результатах. Да, на бигбордах и по телевиденью вы не увидите рекламу Natria, по той простой причине, что компания заботиться о свои клиентах и предпочитает вкладывать деньги на модернизацию оборудования и независимых дистрибьюторов.
Ваша косметика тоже очень хорошая



тем не менее в соотношении цена-качество будет подороже. Если Вы можете купить свою косметику по цене производителя,без посредников, и в любом регионе Украины то это просто замечательно.
marusia скажите, честно будет если Вы покупаете косметику по той самой цене что и я?
Пиар действительно дешевый, но это не главное, главное то какой результат человек получит пользуясь косметикой Natria.
 

AnGee

Active Member
AnGee, ну у вас и пиарские штучки...
егоїстка в разделе "Здоровье и красота" пиарит кажый первый и Вы об этом знаете лучше меня ;)
Если хотите пообщаться на эту тему пишите в ЛС, я с удовольствием с Вами пообщаюсь без всякой рекламы :)
 

MANGO

___________________
Відповідь: Чистка лица

AnGee, а что в вашей ссылке интересного, я если честно не поняла, что вы этим хотели сказать?
И ещё, а Вы знаете, что Холи Лэнд, используют даже для восстановления после пластических операций?
С тем, что вы написали, не соглашусь. Абрикосовый скраб вообще для кожи очень жёсткий, крема в большинстве тоже забивают поры, домашние масочки так кожу не очистят, как салонные процедуры. это всё так, баловство.
Кроме того, дома поры не раскроешь и не закроешь сам так, как это делают мастера. Разве что долго ходить на процедуры, закупить нужную косметику и детально знать что к чему.

на счёт этого
- каким надо быть извергом, чтоб так издеваться над своей кожей, так пересушивать и допускать микротравмы и микропорезы коже лица - просто пещерный уровень.
 

AnGee

Active Member
MANGO это очень замечательно что "Холи Лэнд, используют даже для восстановления после пластических операций"
Холи Лэнд хорошая косметика, и тем не менее Вы купить её может у косметолога или зарегистрировавшись непосредственно в этой компании. В Сумах на сколько я понял ничего нет(представителей данной компании). Если вы берете у своего косметолога, то понятное дело он не будет Вам её продавать по себе стоимости.
Если Вам нравится Холи Лэнд цена и качество, пользуйтесь на здоровье.

Касательно абрикосового скраба, возможно так и есть как вы говорите, я могу лишь говорить с уверенностью за свой скраб.
Косточки абрикоса A p r i c o t C l e a n s e r не дробленые, а обработанные лазерной обработкой, они кругленькие и шлифованные, мягко выкатывают верхний слой который нужно отшелушить. Именно выкатывают не нарушая целостность кожи, не нанося микро трещин и микроцарапин, кроме того он 100% натурален и обладает мягким отшелушивающим действием.Прекрасно справляется с камидонами. Этим он и отличается от скрабов других компаний.

Да, действительно крема за 20-50грв забивают поры, потому что они синтетические - масс-маркет, митл-маркет а чего большего от них надеяться?
Космецевтика :secret:это совершенно другой уровень косметики!
Если Вам лень 5 минут каждый день потратить на себя любимую, тогда действительно лучше ходить в салон, там за Ваши деньги все чего душа пожелает сделают, а возраст покажет кто был прав.

Косметку Natria можно использовать даже при "Отеке Квинке", если это не показатель, тогда неочем и говорить, все предельно ясно.
 

MANGO

___________________
судя из того, что выдал гугл по отёку, больному нужна немедленная госпитализация, какая косметика при этом, ау?

если вы действительно не понимаете, (надеюсь всё-таки на вашу неосведомлённость, а не упрямость [STRIKE]и сами понимаете на что намекаю[/STRIKE]), то ХЛ не продают в руки просто так только потому, что эта косметика может как вылечить кожу, так и нанести ей серьёзный вред. Поэтому надо пройти обучение и иметь мед. образование. И на их курсы ни вы ни я не попадем, даже при всём желании, с улицы не берут :). Это косметика для ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Можете даже не отвечать, AnGee, ваш ответ предсказуем настолько...
 

AnGee

Active Member
MANGO гугл Вам все правильно выдал, если произошла реакция то человека нужно немедленно госпитализировать. Тот человек у которого эта болезнь сидел всю ночь с телефоном в руке, но ничего не произошло.

О каких ПРОФЕССИОНАЛАХ может идти речь в городе Сумы? Все эти люди которые с мед.корочкой прослушали курс лекций, научились пользоваться оборудованием и уже считаются профессионалами? Что бы стать профессионалом нужно иметь огромный опыт, а опыт приобретается на практике и ошибках.
Проблемы на лице это несовсем правильный образ питания или выбор косметики
Все что касается косметики для ПРОФЕССИОНАЛОВ я с Вами согласен, нам это "людям с улицы" даже и не к чему.
Мы с Вами говорим про разный уровень косметики и на разных языках :)
На самом деле в 21 веке все горааааааааааздо проще...
Клеопатра наверное тоже салон красоты посещала...:)

Результаты по применению

 

marusia

New Member
Да уж,HL-не сетевка,это точно!А вот уровень професионализма по себе судить не нужно,у нас в городе попадаются даже оч достойные профи!!!!И тема у нас общая-как этих профи вычислить!
Девченки,говорят в "Париже" на Прокофьева хороший специалист-кто был-признавайтесь!?
 

Lyuma

New Member
Девченки, подскажите на Прокофьева или СКД есть хороший косметолог?....
Как зовут и сколько стоит , к примеру, чистка лица?
 

AnGee

Active Member
Да уж,HL-не сетевка,это точно!А вот уровень професионализма по себе судить не нужно,у нас в городе попадаются даже оч достойные профи!!!!И тема у нас общая-как этих профи вычислить!
Девченки,говорят в "Париже" на Прокофьева хороший специалист-кто был-признавайтесь!?
marusia 100% :lol: Порадовали бы нас лучше своими результатами неотразимой красоты после посещения проффи, и фоточкой до салона и после )))), а не пиаром очередного салона ;)
 
Зверху