Чистка лица

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
подскажите плиз телефончик "Элиты"? она переехала на Прокошку? какие там расценки сейчас?
 

MANGO

___________________
Элита - 65-86-92, косметолог работает на dr spiller, косметика больше подходит для кожи, склонной к сухости. записываться желательно за неделю, выходные обычно заняты с устра до вечера.
 

Per4inka

open happiness
слышала, что очень хорошо для проблемной кожи химические пилинги. кто слышал? кто делал? где? сколько стоит? и как впечатления?
п.с.: создала тему, но, к сожалению, никто так и не откликнулся :(
 

Vika906090

рррррррр
девчонки, случайно не кто не ходил к косметологу на химике, она снимала помещение в общаге от мед. училища, возле 5ой поликлиники? а то она от туда переехала...и не могу найти теперь её...мне сказали что она переехала где то на сотню но там ничего такого нету:((( но баба просто супер была...ходила на чистку в бриз ( не знаю как зовут косметолога но она рыженькая с длинными волосами) могу сказать так себе...результата 0
 

marusia

New Member
слышала, что очень хорошо для проблемной кожи химические пилинги. кто слышал? кто делал? где? сколько стоит? и как впечатления?
п.с.: создала тему, но, к сожалению, никто так и не откликнулся :(
правда,пиллинг надолго убирает жир.блеск,сокращает высыпания,делает кожу матовой ,выравнивает цвет.Кстати,пора начинвть сезон...
 

MANGO

___________________
marusia, где начнёшь сезон? "Велюр"? или есть ещё в Сумах места побюджетнее и не менее приятные?
 

Per4inka

open happiness
правда,пиллинг надолго убирает жир.блеск,сокращает высыпания,делает кожу матовой ,выравнивает цвет.Кстати,пора начинвть сезон...
какая стоимость? и какое количество процедур нужно пройти для достижения желаемого результата?
 

marusia

New Member
2-3 процедуры подряд,переодичность 2-3 недели(зависит от регенерации),первую делаю с чисткой,остальные вместе с уходом.Сейчас многие марки выпускают серии для таких пиллингов,если "Велюр"не по карману место прийдется искать!
 

Per4inka

open happiness
2-3 процедуры подряд,переодичность 2-3 недели(зависит от регенерации),первую делаю с чисткой,остальные вместе с уходом.Сейчас многие марки выпускают серии для таких пиллингов,если "Велюр"не по карману место прийдется искать!
а стоимость можно узнать?))) а то сразу такие выводы)))
 

ShtuchkA

good girl
А кто-нибудь делал чистку лица в салоне красоты "Париж"?
 
Зверху