worldoftanks.ru

Benetton

Member
Я убивал А-32, КВ-220, PzKpfw V—IV Alpha, медаль имееться, хотя может и без них бы дали.
 

Sorcerer

Member
приобрел сегодня су-100.
начитавшись отзывов понял, что надо ставить пушку 100мм (ибо нормальное соотношение урон-качество-цена снаряда).
сток - полное УГ.
думаю как поставлю 100мм жить станет веселей. я прав иль нет?
до 100мм пушки су-100 уныла,но зато потом просто конфетка,а вот 122мм на су-100 мне не понравилась...
 

SNayper

Воене
Однозначно Т32, самый сбалансированный американский тяж. КТ картон, на ИС-3 я против него выезжал смело 1 на 1, а недавно на КВ (ЗИС-6) вообще с 50% разобрал. Сам же ИС-3 слишком дорогой в обслуживании, да и до топ пушки БЛ-9 в свое время я задолбался качаться, Д25-Т слишком косая, слабая и уж очень дорого обходится промах (<1К серебра за выстрел) ;)
 

damn3d

люди=скот
100 мм для фарма денег
122 мм для фарма опыта
На 122 мм творил чудеса, вот только дорога в обслуживании
Вова а разница принципиалньая в фаре денег и опіта? Я думал две етих переменніх зависят от одних действий.
 

SNayper

Воене
damn3d
Разница в том, что на 122 мм 1 выстрел обойдется в 1025 кредитов... По-этому, денег то за бой дадут нормально, но вот после ремонта и пополнения аммуниции окажется, что вы в "плюсе" всего на пару тысяч, тогда как опыта получили больше 1000 к примеру.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
_Viper_
После того, как понерфили арту, прямое попадание стало практически невозможным.
?
Не знаю, что значит понерфили.... Я как на су18 имел 33% попаданий прямых. Так сейчас на с51 имею 35%. Разницы не ощутил ни на американских танках... 35% прямого попадания не так и мало...
 
Зверху