worldoftanks.ru

Sergey Shumov

Active Member
не согласен с вами.
эта функция 100% работает.
посудите сами, если вы набили достаточно много опыта на элит танке, но забыли поставить галку на ускорение обучения экипажа, та даже если не галка, вы просто набиваете свободный опыт для исследования другого танка\модуля. получается что опыт вы набили в пустую.
юзал поиск на оф форуме - итога 0.
.
написал разработчику в лс, но ответа пока нет. буду ждать.
если вдруг кто знает что да как - поделитесь информацией!
Блин :)
Опыт переводится, сам так не раз делал. Но за золото.
А золото стоит реальных $$$
 
Проведя 3000 боёв заключаю.Pz4 зе бест ст(5-6) среди всех даже не взирая на 3601 с его большим (лично у меня) процентом побед и удельным опытом за бой.Досыл,маск. сеть,и рога дополняют и не без того отличную игру.
3601.Хорошая броня.Слабоват после шмальтурма лоб башни,куча непробитий от ахта.Фановая игра,хорошая динамика хреновая маневреность.Опять же досыл и сеть +рога.
Тигра.Канхвета)))Броня шлак,рикошеты только от ромба,бьют все кому не лень.Исы и чебурашки лопаются на 2-3-4)))
M3 лии.И как танк хреновый и как пт сакс.Перетерпеть не более.
Шарманка первая.Окурок зе бест))Ваншотить т1хеви это просто оргазмичный приход эмоций))))
т1хеви.Эдакий ст в шкурке апупительно большого короба с картонкой по бокам и с попы.Лоб на удивление прочный.Горохометалка в меру точная и скорострельная.Самое главное к штуку и ягдпз4 в клинч не входить))))
m6.Я бы даже назвал его с натяжкой очень шустрым слегка тяжёлым танком.Хп хватает и на криты и на попадания.m3 дрын похож на кисть в руках мастера)))Пробивает почти всё)))С ахтом даже не сравниваю(на столько он класный).
Т29.Застал после нерфа до 105 дрына не докачался ещё.м3 тут уже не катит.Это однозначно.Хп хватает.Не горит.Картонка всё что ниже талии.Что очень нравится(катаясь на немцах заметил) окрас который при хреновом контрасте просто не даёт по людски в корпус прицелиться и крайне низкий корпус(хотя бьют в него не реже чем других).40тыр опыта до топ гана это просто гайка.Медлителен,за то шустрая башня.
мардер2.НОГЕБАЕТ.Под пивко самое то)))))))
хетцер.С фугасом не так уж и плох.Во втором ряду до патча просто не успеть.Максимум недобитков бить.
Штуг.Тот же пз4 только без шмальтурма малым хп и с динамикой.В целом очень даже хорош.Эдакий леприкон с пулемётом)))
ягдПз4.Пока не топ.Оставте свободный опыт на гусли,иначе расплачетесь!!!!Дырокол от штуга спасает.С ахтом я думаю намучаюсь.
Хумель.Арта шлак.Это просто нервотрёпка.За то можно покушать успеть.
В целом.Немцы точнее,прочнее.Амеры шустрее.
Pz4 бест ниипёт.Подобные надежды я на 2го шермана возлогаю.Хотя там дрын м1а2 ещё та фекалоконхвета.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Много буков. Но постарался, прочитал.
Любая оценка субъективна. Я, например, люблю а-20, лучший танк в игре. *BOW*

Возник вопрос, как оцениваете броню на себе?) "Лоб крепкий", "ниже талии - железные трусы", "8,5 см выше ватерлинии - картон"?
Учитывая движок игры и вечные лаги, не поставлю канистру соляры, что я вижу тоже, что и противник. А что там и по каким формула считается одним белоросам известно.

В целом.Немцы точнее,прочнее.Амеры шустрее.
А рулит совок.
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Останнє редагування модератором:

SNayper

Воене
Взял себе су-152)) Стоковый фугас ногебает, особенно доставляют ваншоты КВ и су-100 ))) И в минус 90% не уйдешь. Из минусов - как и раньше мало брони, неповоротливая и сильно заметная. Т.е. выстрелил и тикай ;)
 

kaAs^^

Забанен
Взял себе су-152)) Стоковый фугас ногебает, особенно доставляют ваншоты КВ и су-100 ))) И в минус 90% не уйдешь. Из минусов - как и раньше мало брони, неповоротливая и сильно заметная. Т.е. выстрелил и тикай ;)
ниче будет бл10 ощутишь и преимущества таких ваншот пушек.
 

SNayper

Воене
kaAs^^
БЛ-10 мечта нах ;) Правда до нее еще как до Парижа на велосипеде... Пока придется боев 300 провести на су-152. Радует то, что это первый танк в игре, на котором приятно играть в стоке.
 

_Viper_

Why So Serious?
катался на м6. до топ пухи - этот танк полное овно. играть вообще не возможно. хоть ты и тяж, но ст тебя разбирают на раз. ты для них фраг.
но после топ пухи - игра стала в удовольствие. теперь ты гроза всех ст. правильно говорят, что м6 и т1 - это танки поддержки (...штанов). на них против советов и немцов очень трудно воевать. только подконец набивания опыта на след танк ты нормально эксплуатируешь данные танки.

вчера купил т29... такое впечатление, что даже на м6 меня разбирали не так быстро... я понимаю, что для всех игроков убить "американца" - это лозунг рандомного боя. но даже с пушкой от м6 ситуация очень не радует... полный картон, я б сказал. на м6 у меня и то больше шансов выжить было... а до топ пушки, как SNayper сказал, "еще как до Парижа на велосипеде".

прочитал оф форум - некоторые советуют на брать башню чебурашки. но соблазн из-за обзора. хотя там же (оффорум) сказали, что у всех противников сразу просыпается азарт лупить по ушам. что делать даже не знаю.

теперь буду уныло без кайфа качаться до топ пушки... :(

ПС: в своем последнем бое на м6 набил 8 фрагов, получил 3 медальки, 30к денег, 1.3к опыта... это было наслаждение =))
 

Вкладення

stimul

New Member
а кто-то покупал уже золото на премиум аккаунт? поделитесь каким образом оплатить можно
 

SNayper

Воене
stimul
1. Пополнить через практически любой qiwi терминал (разделе "Игры" или "Другие услуги"), комиссия обычно 2 грн ( )
2. Через веб-кошелек, список поддерживаемых на сайте
3. Через СМС ( )
 
Зверху