worldoftanks.ru

SNayper

Воене
LaNc3
Порезали)) Сделали полет снаряда дольше на 20%, дольше сведение, увеличили рандом попаданий (теперь можно промазать даже на полном сведении на прямой местности в стоячего врага), у объекта 212 утроили стоимость ремонта и т.д. и т.п.
 
лагало и сегодня, разработчики в колонку сообщений писали мол работают. ну в принципе играть можно
 

SNayper

Воене
Сервак перегружается, больше 100К народу онлайн вечерами... :(
 

SNayper

Воене
Рекомендую: цитатник Мира Танков))

 

_Viper_

Why So Serious?
нуждаюсь в помощи!!!!
я хочу перевести заработанный опыт на элитной (все исследовал) машине в свободный.
написал тему на оф форуме - подобная тема там была, но без деталей. сегодня мой пост не пропустили, но я увидел редактирование того старого, где указано как перевести.

но я все равно не догоню как сделать эту процедуру. обклацал все.
выложил скрин. на скрине видно сколько опыта у меня на каждой машине, но кнопка ПЕРЕВЕСТИ - неактивна. помогите плз!!!!!
 

Вкладення

Najin003

Member
Ну опыт переводится за золото вроде.:? У тебя там и по какому курсу написано.
 

Sergey Shumov

Active Member
нуждаюсь в помощи!!!!
я хочу перевести заработанный опыт на элитной (все исследовал) машине в свободный.
написал тему на оф форуме - подобная тема там была, но без деталей. сегодня мой пост не пропустили, но я увидел редактирование того старого, где указано как перевести.

но я все равно не догоню как сделать эту процедуру. обклацал все.
выложил скрин. на скрине видно сколько опыта у меня на каждой машине, но кнопка ПЕРЕВЕСТИ - неактивна. помогите плз!!!!!
1$=250 золотых,
250x25=6250 опыта можно перевести.
 

_Viper_

Why So Serious?
не согласен с вами.
эта функция 100% работает.
посудите сами, если вы набили достаточно много опыта на элит танке, но забыли поставить галку на ускорение обучения экипажа, та даже если не галка, вы просто набиваете свободный опыт для исследования другого танка\модуля. получается что опыт вы набили в пустую.
юзал поиск на оф форуме - итога 0.
.
написал разработчику в лс, но ответа пока нет. буду ждать.
если вдруг кто знает что да как - поделитесь информацией!
 
Зверху